Перейти к содержанию

Выбор видеорегистратора 2023


peter1

Рекомендуемые сообщения

Интересная модель, мне кажется экранчик маловат, нет?)

 

 

А если брать такие регистраторы, то где лучше? А то подделок на них много, побаиваюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peter1, почитайте отзывы на официальном сайте _http://advocam.ru/, там же можно найти где лучше его купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот и закончились долгие поиски регистратора, спасибо за помощь)

А теперь небольшой обзор покупки!

Недавно увидел стоящую модель, Cansonic FDV 606, показалась очень хорошей – функций много новых, а стоимость небольшая.

Искать особо не пришлось, самым дешевым продавцом оказался Nevidimok.net, интернет магазин, который обзоры для видеорегистраторов делает.

Вот такой Cansonic FDV-606S стоит 7500

Купил, стал дома раскрывать))

Как достал – внимание на материал обратил. Брать можно, хороший, качество Тайвань, внушает уверенность)

Включил его)

Две камеры работают отлично, экран хороший, если что срочно просмотреть – то можно. Кнопки управления работают безотказно)

Ссылка на фотку вот (фотографии большие слишком, неудобно так глядеть)

 

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/05/61ace86e1bb98f59adacc86e735fda72.jpg

Интерфейс приятный и понятный)

Новейшие функции, это порадовало.

  Рад в общем сильно)

Наслаждаюсь моментом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вот, наконец-то, тачку с женой взяли. Теперь, хлопот, конечно, прибавилось, хотя, я все равно очень рад. Но у меня вопрос - помогите выбрать видеорегистратор. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Алекс!

А че ж не написал марку авто? Я тоже не так давно перешел из разряда желающих купить в разряд уже приобретших. Теперь пропадаю в гараже, жена уже почти ревнует ))

Насчет видео регистратора вот что могу сказать - бери вот такой caidrox.pro/catalog/?id=21 не ошибешься. Сам попробовал - вещь отличная, причем, к нашим условиям адаптирован - при минус 20 прекрасно работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от кошелька - я брал за 3200, потому и посоветовать могу рег в пределах 4-х тыс.) если дороже - там уже другие модели со своими приблудами

теперь конкретно - выбирал очень долго и тщательно, из 10 выбираемых моделей 3 - марки Roadline

в итоге взял Roadline F6 за 3200 - понравилось удобное крепление, хороший экран и возможность поворачивать рег в сторону бокового окна (гайца снимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен был видео регистратор желательно с хорошим качеством съёмки. Нашёл хороший вариант в компании "Интего" на их официальном интернет магазине - модель VX-720HD с Full HD качеством за вполне вменяемую цену - как раз, то что нужно. Угол обзора у камеры 170 градусов, что так же порадовало. В итоге остался доволен покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на работе подарили Мистери HD, модель не помню, претензий нет, но честно говоря так и не поняла зачем он нужен вообще, пользовалась от силы пару раз за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моежт кто на Алли рискнул взять, так вы напишите тут. Интересно. У меня знакомые пока не решились никто. Хотя есть совсем не затратные варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальная для меня тема.Сейчас выбор большой и разброс цен огромный. Есть оченьдорогие,ноне известно, насколько такая цена оправдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не по цене ориентироваться,а по качеству функционала. У меня видеорегистратор dv-dex q3,устраивает по всем показателям,угол обзора 170,большего и не найти. Изображение очень чёткое, в ночных условиях в том числе. Прибор простой и понятный, устанавливается легко. Компактный, обзору не мешает. И по цене нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуальная тема для меня. Сам все никак не могу подобрать себе видеорегистратор. Хочу что то маленькое, но при этом чтобы хорошее качество писало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видеорегистратор-радар iBOX Combo F5. В целом доволен. Качество записи хорошее, камеры ловит, без дела не пищит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе нужно учитывать что угол обзора  регистратора должен быть не менее 130 - 140 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • WeiZ изменил название на Выбор видеорегистратора 2018 - 2019
  • WeiZ изменил название на Выбор видеорегистратора 2023

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...