Перейти к содержанию

Выбор немецкого авто


Лиана

Рекомендуемые сообщения

Всем салют)))))у меня папа хочет купить авто,выбрать хочет что нибудь из немецких марок,на той неделе были в салоне порекомендовали BMW x6,нам тоже очень понравилось,и по дизайну и по характеристике...авто конечно бомба!планируем купить его...может кто поделится впечатлениями у кого такой есть уже...спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали машину в салоне Авто Mix, там очень большой выбор, и новые, и подержанные. Мне там понравилось, все показали, рассказали... Есть возможность оформления в кредит, цены нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего папы такой автомобиль, он им очень довольный. Но у него бизнес класс, он очень довольный, такое авто каждый бы мечтал иметь. Я думаю что вы делает правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого такая! Управляемость надежная, на бездорожье ведет себя хорошо.  Приборная панель как мне кажется слишком сдержанная, мне не удобно было. Но я За авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята покупайте себе кроссовер хонда CR-V этот автомобиль отлично показал себя на российских дорогах проверял лично! автомобиль 2013 года в изменённом кузове.уже 2 месяца на нём еду и остался очень доволен хондой. подробнее об этой машине вы можете узнать здесь _http://avtozachet.ru/  удачи сделайте правильный выбор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот купила с мужем  машину в автосалоне Azbuka Auto буквально неделю назад. Салон нашла по интернету. Меня впечатлил большой выбор автомобилей. При подборе машины сотрудники автосалона быстро подобрали подходящий вариант, им оказался Седан. Это потрясающий автомобиль красного цвета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот купила с мужем  машину в автосалоне Azbuka Auto буквально неделю назад.

знакомые брали в Azbuka Auto,вроде тоже все устроило :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Так же долго колебался в выборе автомобиля. Случайно нашел в Интернет Автомобильное Агенство "Форсаж", которое помогает в подборе авто.  Как оказалось ребята профессионалы в своем деле. В кротчайшие сроки предложили мне несколько вариантов по моему бюджету, при этом никакой накрутки. Даже гарантию дали на 1 месяц на моё авто. Катаюсь и проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает схему покупки авто в Белоруссии? Очень надо Собираемся ехать мужу за машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему именно немцы, хотя есть варианты как сделать все красиво. Например, купить MINI JCW, автомобиль считается британским, хотя выпускается немецкой компанией BMW. И если смотреть тест драйвы, то те же Polo, там не котируются вообще. Вот как вариант можно рассматривать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2018 в 17:19, ganny сказал:

Ну а почему именно немцы, хотя есть варианты как сделать все красиво. Например, купить MINI JCW, автомобиль считается британским, хотя выпускается немецкой компанией BMW. И если смотреть тест драйвы, то те же Polo, там не котируются вообще. Вот как вариант можно рассматривать.

 

Также не совсем понимаю, почему именно Немцы. Да, сам очень люблю БМВ, но в тоже время прекрасно понимаю, что есть аналоги. Если речь идет о Х6, то можно сделать вывод, что Топик Стартер обладает неплохой суммой на покупку авто. Я бы также посоветовал глянуть рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление одно, хорошее)) без компромиссов. Но коль уж брать такого зверя, то сразу "М"ку. Кстати запчасти на него мой друг берет в магазине AWC. Дешевле офицалов в разы. Они реально обдирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Во многих регионах это двух- а то и трехмесячный доход. На который кроме машины нужно еще есть, пить, одеваться и т.д.
без обид конечно, но если 50т.р. это трехмесяный доход то надо покупать велосипед
считается, что стоимость авто не должно превышать полугодового дохода. Так что тут еще все с запасом. Люди с зарплатой в 50 машины по ляму берут, это куда глупее, а встречается чаще. Да и с 20 рублями берут логаны в кредит и никто не смущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немецкие машины все нормальные, особенно по части безопасности и надежности, но мне все таки порше больше нравится, особенно Панамера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...