Перейти к содержанию

Какую сигнализация установить в 2023?


Миша

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какую лучше сигнализацию установить? Простую или спутниковую? У кого какой опыт в использовании? Посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду устанавливать сигнализацию радиопоисковой системы защиты от угона. Мне кажется, что обычная не поможет. Он лучшего всего определяет координаты нахождения вашего автомобиля, вот для меня главное преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду устанавливать сигнализацию радиопоисковой системы защиты от угона. Мне кажется, что обычная не поможет. Он лучшего всего определяет координаты нахождения вашего автомобиля, вот для меня главное преимущество.

 

Всё это глушится на раз два. Как дополнительная защита вполне пойдет. У меня стоит Пандора, как раз с GPS и Глонассом. Если таки умудрятся вскрыть защиту, то можно будет надеяться, что эту систему не заглушат. Хотя, в приницпе, теперешние охранные системы на базе Пандоры довольно таки надежные и устойчивые к взлому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовал бы взять хорошую. Например как старлайн  А93. Там полный набор функций. И легко устанавливается на авто. Открываются многие возможности. Кстати в магазе AWC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как во дворе много детей и есть неблагополучные соседи хочется поставить сигнализацию с двухсторонней связью.
Какую посоветуете. что бы без гемора можно было интегрировать в данный авто.
P.S. Иммо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • WeiZ изменил название на Какую сигнализация установить в 2023?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...