Перейти к содержанию

Как позиционируется марка Subaru?


Mr. Drossel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) Поделитесь, как вам по надежности авто марки Субару и вообще по позиционированию брэнда так сказать. Очень нравится XV, но на тест-драйве еще не был, только собираюсь...Сейчас владею Suzuki SX4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уж как-нибудь покруче позиционируется, чем Сузуки! :) Вообще все автомобили марки Субару зарекомендовали себя как надежные машины практически для любых условий, тут вам и фирменный постоянный полный привод ( а не подключаемый как у большинства конкурентов), плюс оппозитный движок. XV очень симпатичный аппарат, но я на вашем месте еще бы на Форестер новый обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!) Да, Форестер вообще классный, только вот придется не хило доплачивать за него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, решил, буду заказывать XV) Вчера продал свой верный SX4, теперь пока пешеход)

 

Ничего, немножко побудете пассажиром общественного транспорта, зато потом!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Поделитесь, как вам по надежности авто марки Субару и вообще по позиционированию брэнда так сказать. Очень нравится XV, но на тест-драйве еще не был, только собираюсь...Сейчас владею Suzuki SX4.

 

Лично для меня Subaru - самый надежный бренд среди японских автомобилей. Преимуществ тут несколько: родная японская сборка, весь модельный ряд с постоянным полным приводом, надежные коробки собственной разработки - что вариаторы, что гидротрансформаторы, про механику я уже и не говорю. У Toyota сейчас постоянные отзывы авто из-зи брака, плюс много автомобилей российской сборки...Хонда и Ниссан примерно на одном весьма "среднем" уровне. Про Ниссан я вообще молчу, с тех пор как машины начал производить конгломерат "Ниссан/Рено/АвтоВАЗ", штампуя разные модели на одной платформе, качество упало в разы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось)

О, классное видео!) Новая Impreza WRX STI просто зверь!!! 300 лошадок все-таки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару это надежные автомобили, проверенное японское качество. По современным меркам не дешевый автомобиль, но он того стоит. Субару подходит  для уважаемого и достойного человека. Автомобиль для любителя загородных поездок и активного образа жизни. Субару, на мой взгляд, автомобиль для настоящего, уважающего себя мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару это надежность прежде всего.Цены приемлемые для авто такого качества.Не обязательно для мужчин.Икс ви для девушек подойдет.Легок в управлении,комфортное вождение, яркие цвета и динамичный авто.Подружки глядя на меня,присматривают себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Субарышня

Всем привет! Сама Субарышня! Были и ашанти и перевертыши! Подумываю переквалифицироваться в Ладушку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 80% владельцев Subaru - это люди от 40 до 60 лет, имеющие высокий статус и материальное положение. Они знают, чего хотят от автомобиля, и покупают его под конкретные задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...