Перейти к содержанию

Новый Рено Дастер или Ниссан Террано? Что лучше выбрать? Отзывы. Видео


WeiZ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Друг выбирает между новым Рено Дастер и Ниссан Террано. Что лучше купить? Ждём Ваших отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NISSAN TERRANO.jpg

NISSAN TERRANO задняя часть.jpg

Ниссан Террано оснащается двумя вариантами моторов: 1,6 литра (114 л.с.) или 2,0 литра (143 л.с.). Базовый двигатель доступен только с 5-ступенчатой механической трансмиссией с передним или полным приводом, двухлитровый мотор работает только с полным приводом с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габаритная длина Ниссан Террано составляет 4315 мм,  ширина - 2000 мм, а высота - 1695 мм. Размер колесной базы - 2673 мм. Дорожный просвет (клиренс) - 210 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено Дастер 2021.jpg

Габаритные размеры нового Рено Дастер 2021 составляют: длина - 4341 мм, ширина - 2052 мм, высота - 1682 мм. Колесная база равна 2676 мм. Клиренс составляет 210 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2021 в 19:04, WeiZ сказал:

Ниссан Террано оснащается двумя вариантами моторов: 1,6 литра (114 л.с.) или 2,0 литра (143 л.с.). Базовый двигатель доступен только с 5-ступенчатой механической трансмиссией с передним или полным приводом, двухлитровый мотор госпожа спб ) работает только с полным приводом с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

Почитал на дроме, что людям с большим ростом (от 180) в салоне тесно

Изменено пользователем lilisharaftd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2021 в 14:12, WeiZ сказал:

Всем привет!

Друг выбирает между новым Рено Дастер и Ниссан Террано. Что лучше купить? Ждём Ваших отзывов.

Купил Ниссан Террано, на новую у меня конечно денег не хватило, но бу я взял, машина огонь, испытал лично, хороший автомобиль и цена адекватная, уже год езжу и радуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено Дастер и Ниссан Террано. Что лучше купить? Я конечно не спец, а любитель, у меня сосед купил Рено Дастер , муж загорелся этим автомобиле, сказал что сел в автомобиль и почувствовал его превосходство по сравнению с другими авто, в этом году исполнила его мечту, купила этот автомобиль, муж расцеловал, проверили хороший автомобиль, устойчивый комфортный, и немаловажно вместительный , теперь можно и в путешествие отправится всей семьей, с таким шикарным автомобилем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне больше террано, ездил пассажиром на нем, вполне комфортно. В дастере чего-то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...