Концепт электромобиля Peugeot Fractal 2015 (фото, видео)

В Peugeot сделали прототип городского купе-кабриолета на электрической тяге.

Французский автопроизводитель Peugeot на Франкфуртском автосалоне в середине сентября 2015 года покажет прототип электрического кабриолета Fractal. В компании заявляют, что некоторые наработки концепта можно будет встретить в будущих серийных моделях.

фото концепта Peugeot Fractal
Фото Peugeot Fractal 2015 года. https://autompv.ru/

прототип Peugeot Fractal сбоку

Габаритная длина модели равна 3 810 мм, а ширина — 1 770 мм. Весит машина 1000 кг. Концепт оснащен съемной крышей, 19-дюймовыми колесными дисками, пневмоподвеской, позволяющей регулировать дорожный просвет в диапазоне от 7 до 11 см.

диски Peugeot Fractal 2015

задняя часть Пежо Fractal 2016

Технические характеристики

В движение прототип Peugeot Fractal приводится силовой установкой, включающей два 102-сильных электродвигателя (по одному на ось) и комплект литий-ионных батарей мощностью 30 киловатт-часов. С 0 до 100 км/ч автомобиль ускоряется за 6,8 секунды. Запас хода на одной зарядке составляет 450 километров.

салон Peugeot Fractal
фото салона

интерьер Peugeot Fractal

Видео

Обзор экстерьера и интерьера машины (видео):

В салоне концепта установлен 7,7-дюймовый проекционный экран, аудиосистема 9.1.2 (13 динамиков, включая два сабвуфера), цифровая приборная панелью с диагональю 12,3 дюйма. В отделке интерьера используются материалы из кожи, дуба и меди.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв