Кроссовер MG CS Concept 2013 (фото)

Концептуальный кроссовер CS от компании MG.

Вместе с другими новинками компания MG Motors продемонстрировала публике Шанхайского автомобильного салона компактный кроссовер под названием MG CS Concept. Первые изображения новинки появились в Сети за несколько дней до начала мероприятия, а спустя некоторое время автопроизодитель официально рассекретил новый автомобиль.

MG CS Concept 2013
Фото MG CS Concept 2013 года

Кроссовер напоминает концепт MG Icon прошлого года. Производитель лишил его ретро-дизайна и добавил практичности, выбрав пятидверное исполнение кузова. Кузов сочетает стильность и агрессивность, а округлые формы соседствуют с резкими прямыми линиями. В совокупности с колесами большого радиуса и современной светодиодной оптикой все это создает необычный внешний вид MG CS.

фото MG CS Concept 2013 сверху

Что касается силовой установки, то инженеры MG Motors выбрали для новинки одну из последних разработок концерна SAIC, которому бренд принадлежит на сегодняшний день, — четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом.

фото MG CS Concept 2013 сбоку
фото концепта сбоку

Спортивную внешность кроссоверу придают также ходовые огни на светодиодах, бампер с большим воздухозаборником, спойлер на крыше, диффузор, вентиляционные прорези в заднем бампере и крупные патрубки системы выпуска.

Компания планирует выпустить автомобиль в продажу в ближайшие два года.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв