Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последняя неделя
  2. Ещё раньше
  3. Это хлам, а не машина. У меня пробег 15 тысяч. Сдохла приборка) показывает хер знает че. Стрелка спидометра лежит, тахометр показывает 2000, хотя по факту стандартные 800. Работает только датчик топлива. Поеду к дилеру на днях...
  4. Нам уже пригнали 3 атланта вместо старых боксеров. Говно редкостное, все плохо начиная от кривых кнопок в салоне заканчивая слабой ходовкой. Лучше бы оставили старые тачки толку больше было бы
  5. 3 ляма Арго не стоит. Конструктивно машина из 2009 года. Света вообще на нет. На сухом асфальте ничего не видать. Думаю колхозить светодиоды...
  6. По словам автоэкспертов, «Москвич 3» перенял все плюсы и минусы своего донора. К недостаткам «Москвича 3» специалисты отнесли низкий уровень локализации. Отсюда довольно высокая стоимость: из-за курса валют кроссовер уже успел ощутимо подорожать. Второй минус кроется в компоновке подвески. «Москвич 3» заметно проигрывает по комфорту одноклассникам Geely Coolray и Haval Jolion. Большинство дорожных неровностей автомобиль не сможет погасить, так что от тряски в салоне не избавиться. Плюс из-за плохо отрегулированной подвески пассажиров на задних креслах во время активной езды может укачать. Тут отметим, что «Москвич 3» - городской кроссовер, так что передвигаться на нём по ровной асфальтированной дороге должно быть максимально комфортно.
  7. Как-то хлипко это все дело выглядит. Кабина маленькая, что с ней делать непонятно. Да и ценник в почти в 3 ляма кусается. Я бы лучше взял за эти деньги проверенные варианты, ту же самую газель например.
  8. Чем был хорош джак что стоит его копировать?) Что тот абсолютно не приспособлен для хоть каких нибудь дальних рейсов, что этот арго, хотя он еще хуже, его же у нас собирают. Используя самые дешёвые комплектующие. Про раму вообще не стоит говорить, дай боже если она при выезде с конвейера не заржавеет)
  9. Можно данные по клиренсу узнать у официального дилера KIA - Ирбис. Также здесь можно получить всю информацию по регламенту технического осмотра Kia Rio .
  10. Всем привет, ребят подскажите пожалуйста были у кого то проблемы с электрикой, загорелась гирлянда, у диагностов нет схем на данное авто, может кто подскажет что делать.
  11. В конце августа 2023 года Московский автозавод сообщил об открытии 12 новых дилерских центров. Они появятся в Барнауле, Вологде, Мурманске, Новосибирске, Пензе, Рязани, Ростове-на-Дону, Сургуте, Тамбове, Тольятти, Томске и Череповце.
  12. Автосалоны «Москвич» появятся еще в 31 городе России, говорится в сообщении пресс-службы завода. Автопроизводитель начал второй этап формирования дилерской сети. С 23 июня по 14 июля 2023 года будет открыт прием заявок на получение статуса официального дилера по продажам и техобслуживанию автомобилей «Москвич». В 2023 году дилерские центры появятся, в том числе, в Архангельске, Барнауле, Грозном, Иркутске, Калининграде, Новороссийске, Сургуте и в других городах. Также «Москвич» рассмотрит заявки от новых кандидатов в Красноярске, Новосибирске и Ростове-на-Дону, чтобы открыть в этих городах дополнительные дилерские центры. В настоящий момент автомобили Москвич можно купить в 25 городах России — в них представлены 55 точек продаж и обслуживания.
  13. На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023) представители АвтоВАЗ сообщили, что из «своего» у Lada X-Cross 5 только фирменный шильдик LADA, система обогрева заднего стекла, зеркал и переднего сиденья, а также адаптированное (переведенное на русский) меню в мультимедийной системе. Все остальное осталось в нем от китайского «донора» FAW Bestune T77.
  14. В мае 2023 года журнал «За рулем» перечислил преимущества нового Tank 300 по сравнению с Toyota Land Cruiser: Экстерьер, сочетающий в себе узкий капот, круглые фары и мощный внедорожный обвес. Последний, по словам экспертов, спокойно выдерживает прямой удар на скорости до 15 км/ч, а светодиодная оптика отлично освещает дорогу в любых условиях. обилие электронных ассистентов для бездорожья. Особо отмечена функция «силового разворота» (активируется при включении внедорожного круиз-контроля и понижающей передачи), при котором блокируется заднее внутреннее колесо, и радиус разворота становится в полтора раза меньше обычного. функция «прозрачный капот» - установленные в специально отведенных местах камеры в реальном времени транслируют на мультимедийный дисплей то, что происходит перед машиной. вездеходные способности. К примеру, жестко подключаемый передний мост можно активировать даже на ходу, а «понижайка» дополнена сразу двумя межколесными блокировками: задняя доступна по умолчанию, а передняя идет лишь в максимальной комплектации Premium.
  15. Китай, он и есть Китай, ничего ты с этим не поделаешь. Если легковушки они научились более-менее делать, то с коммерческим транспортом беда. Электрика никудышная, с безопасностью не все гладко, двигатели одноразовые. Как на таком ущербном работать можно, не представляю.
  16. В середине мая 2023 года компания «Прагматика» открыла в Санкт-Петербурге новый дилерский центр китайского автомобильного бренда Kaiyi. Сейчас в дилерском центре доступна самая дорогая комплектация седана Kaiyi E5 – Luxury стоимостью от 1 959 000 рублей. На автомобиль предоставляется гарантия на 3 года или 100 000 км пробега. Компания «Прагматика» основана в 1998 году. Холдинг управляет 12 дилерскими центрами LADA, KIA, Kaiyi и Changan в 7 городах Северо-Запада: Санкт-Петербурге, Мурманске, Мончегорске, Петрозаводске, Великом Новгороде, Пскове и Великих Луках.
  17. В мае 2023 года завод «Соллерс Алабуга» объявил о снижении цен на все версии линейки коммерческих фургонов Sollers Argo на 150 000 рублей. Новый промтоварный фургон Argo теперь можно купить по цене от 2 439 000 рублей с учётом выгоды, установленной в рамках программы «Бонус за лизинг».
  18. Новый «Москвич 3» продается в России уже 5 месяцев. За это время было продано более 500 кроссоверов. Владельцы этих машин перечислили главные недостатки новинки: - слабый свет галогеновой оптики. Она светит «очень тускло», причем включение дальнего света не улучшает ситуацию. - недостаточная шумоизоляция. - отсутствие обогревов. - плохая эргономика. Владельцев смущает отсутствие полноценных регулировок положения рулевой колонки (сейчас она регулируется только по углу наклона) и слишком маленькие сенсорные кнопки блока микроклимата. - плохая обзорность. Через заднее стекло плохо видно обстановку за автомобилем (это вполне успешно компенсирует камера заднего вида). - низко расположенные фары быстро загрязняются от впереди идущих машин.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...