Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Ещё раньше
  2. Ещё актуально?)
  3. Спасибо за видео!
  4. полтора года катаюсь и проехал 75000км, на датчике абс был обрыв но дилер отремонтировал бесплатно. И поменял термостат сам, цена вопроса 600-650 рублей. тянет норм бывало и 2т грузил, кондей работает хорошо.
  5. вариант только включать вебасто
  6. Виктор Fetparts

    Болячки соллерс арго

    У вас дизель или бензин? У нас дизель, машина глохнет, диагнос поставить её могут...
  7. Счастье длилось не долгу, для развоза запчастей нам подходит, но как только закончилась гарантия 30000 км на узлы и агрегаты, начались проблемв: 1) на холодную работает, как только наберет рабочую температуру теряет мощность и глохнет на холостых, долго не могли поставить диагноз, предлагали удалить егр, проблема оказалась в клапане на ТНВД. 2) теперь проблема почти такая же, глохнет, уходит в аварийный режим, диагностика показывает ошибки в егр и турбине, официалы заявили ремонт на 300+, т.е. вначале меняем его, если не поможет, то тогда наверное турбина... Специалистов по этим авто нет, все ремонты методом тыка... машина в лизинге, бизнес несет убытки, очень разочарован. Не советую этот авто, ведро с болтами
  8. Добрый день а не подскажете как отключить клаксон (сигнал) на атланте. Сигнал начал гудеть без перерыва
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...