Отзыв о Suzuki Grand Vitara 2.0 АКПП — 2011 г.в.

Grand Vitara

Достоинства:
А какие достоинства у кобылы без ноги?

Недостатки:
Ниже.

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 2.0 АКПП — 2011 г.в.:
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать только о больших минусах данного авто, потому что после них о плюсах говорить не хочется. А ЖЕЛАНИЕ ОДНО СБРОСИТЬ МАШИНУ С ОБРЫВА НА СВАЛКУ!!! Расход топлива с момента приобретения ни разу не составлял заявленному. 10.5 по трассе при движении 90 км/ч, 12.5 л. при движении 120 км/ч (заявлен кто не знает 7.5 л по трассе). По городу 13.5л. если ехать извините как на ишаке и 14.5 при нормальной спокойной езде, при заявленном 11.2 л. по городу. При чем как я понял ни у кого из владельцев не было нормального расхода соответствующему заявленному. Разве потом можно доверять такому авто? ПРОСТО НАДУВАТЕЛЬСТВО ПОТРЕБИТЕЛЯ!!! Честно не понимаю других владельцев, вас надули, а вы все равно довольны. И кто вы после этого? Машина с 2-ух литровым мотором просто ТУПАЯ!!! Обгон по трассе надо делать аккуратно. При повышении оборотов после 3000 заметного ощущения прибавления мощности нет. Вообще нет разницы, что на 2000 оборотах двигателя, что на 5000 машина набирает скорость одинаково. Честно иногда стыдно становится, нажимаешь педаль в пол, двигатель ревет, а скорость не прибавляется. И ЭТО ЯПОНЕЦ??? Наверно китайцы при разработке руки точно приложили. ЗАМЕТЬТЕ ЛЮБАЯ МАШИНА С 1.3 ЛИТРА МОТОРОМ ВАС ОБГОНИТ И НЕЗАМЕТИТ!!! После 3000 пробега появился шум в стойке, причем очень заметный. При обращении 2-х кратном, стойку сняли, но так и не нашли причины и продемонстрировать его не было возможности, т.к. периодически пропадает, причем после езды по трассе( на пару часов езды без шума). ОЧЕНЬ ОН УЖ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ. Сзади при движении по кочкам тарахтит полка, а на 15000 тыс. стал подшумывать глушитель, видно, где то бьет о кузов. Еще не смотрел. Салон никуда не годится, можно было сделать и посимпатичнее. На расход топлива жаловался к дилеру МОДУС-АВТО. Так вот сам менеджер сказал, что это нормально, а что вы хотели? Полный привод. МНЕ ПО ХР.. ВАШИ «ЧТО ХОТЕЛИ»Я ПОКУПАЛ МАШИНУ ПО ЗАЯВЛЕННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ! А НЕ ПОЧТИ В 2 РАЗА ПРЕВЫШАЮЩИЙ РАСХОД ТОПЛИВА!!! При чем взяли с меня 1100 за компьютерную диагностику, без возврата, мол, с машиной все нормально. А за что я заплатил? Жалобу устранили? В общем, написал претензию, на что ответили, мол, причин много лишнего расхода топлива, приезжайте на замер, и то, что при Т.О. 15000 вы нам дали не оригинальные фильтра, в том числе воздушный, что так же влияет на лишний расход. Поясните, из-за фильтра расход по трассе увеличился на 5 литров? Или они вообще тупые, написал же, что за все время эксплуатации расход не уменьшался! И денег они за компьютерную диагностику не вернут, мы работу сделали! ПРОСТО ИДИОТИЗМ! БУДУ СУДИТЬСЯ С ТРЕБОВАНИЕМ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ЗА АВТО! А ВЫ, ЕСЛИ ХОТИТЕ, ПОКУПАЙТЕ ЭТО АВТО И ПУСТЬ ВАС ДУРЯТ, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ В ДУРАКАХ!!!

Оценки автомобиля:
Комфорт: Комфорт авто - 2
Надежность: Надежность автомобиля - 3
Управление: Управление авто - 4
Общая оценка: Общая оценка машины Suzuki Grand Vitara 2.0 АКПП — 2011 г.в. - 2

Отзыв о Suzuki Grand Vitara 2.0 АКПП — 2011 г.в. написал(a) Сергей, город Таганрог.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить комментарий

  1. alex077885

    Привет!
    У меня на СГВ (2л, АКП) пробег 80 000 км, расход зимой 11,8, летом 10,8. Просто нужно заправлятся на нормальных заправках а не халяву хавать. Никаких проблем не было и нет. А насчет двигла (который у тебя ,осла, не тянет) смотри про заправки.

    Ответить
  2. Анатолий

    У Сергея- автора отзыва- собственные амбиции превалируют над здравым смыслом.
    Вам бы, Сергей, сходить к мамочке и поплакаться в жилетку, какая ужасная машинка Вам попалась. Ай ай ай… Обидели маленького мальчика…

    А когда покупали, мозги включить было не резон ? Зачем после драки кулаками махать?
    А машина хорошая, и оправдывает свое и предназначение, и цену.

    Да, это не Приус, и не Хаммер, и некрузер У каждой модели свои собственные особенности.
    SGV предназначена для тех, кто ценит надежность, не надо нас провоцировать на отсутствие турбированности и высокий расход топлива. В любом деле нужен компромисс, и в выборе машины тоже.

    У Вас же, Сергей, на LC200 денег, видимо, не хватило, вот и выплескиваете негатив на добротный и настоящий внедорожник. Накопите на форсированный турбомотор, и будет Вам и экономия топлива, и частый ремонт двигателя на заправках.

    Ответить