Отзыв о УАЗ Патриот Limited 2014 года

Отзывы о УАЗ Патриот Limited 2014 года УАЗ Патриот

Достоинства:
Автомобилем мы очень довольны. Хорошо подходит как для поездок по городу, так и непосредственно для выездов за его пределы. За рулём чувствуешь себя уверенно и надёжно.

Недостатки:
Из недостатков отмечу некоторую жестковатость подвески.

Отзыв о УАЗ Патриот Limited 2014 года:
Буквально месяц назад с отцом решили приобрести себе хорошую машину, такую, чтоб проходимость была хорошая, а главное «наша». так как ремонтом мы всегда занимаемся сами. Посовещавшись с друзьями и знакомыми, проведя своеобразный соц.опрос, решили приобрести именно «Патриот». Покупали новый с автосалона.
Комплектацию взяли самую высокую — лимитэд. Свой выбор остановили на модели с бензиновым двигателем, честно сказать в дизелях мы не особые знатоки. Да и посовещавшись с отцом, сразу решили приобрести «зимний пакет», цена за который была очень приятной. Зимы та нас не особо балуют, поэтому и решили заранее подготовиться, чтоб потом голову не ломать. Лично отец с первых дней вождения автомобилем буквально влюбился в него, да и лично мне наш «уазик» пришёлся по душе. Просторный и комфортный салон с уютной отделкой. Что касается механизмов управления, то все они очень удобно расположены. Хорошо. что перенесли кнопки стеклоподъемников на водительскую дверь, а главное вместо рычага для переключения режимов трансмиссии стали использовать джойстик. Отец сначала удивлялся и не мог привыкнуть к нему, но потом понял и почувствовал, как им удобно пользоваться.
Что касается ходовой части, то автомобиль довольно «сбитый», может конечно слегка и жестковатый, но это является несомненным плюсом при эксплуатации в тяжелых природных условиях. Для своих неслабых габаритов, автомобиль достаточно манёвренный и легко-управляемый. При ночной езде хорошо видна дорога, оптику создатели продумали отлично, зрение практически не напрягаешь. Хорошо подсвечиваются панель приборов зелёным успокаивающим цветом, а также все кнопки. По бездорожью недельку назад нашего «Патриота» уже успели погонять, на рыбалку выезжали с родственниками. В грязи не застревали, но по ухабам пришлось проехать. Дорожный просвет отличный, даже с запасом. В гору идет уверенно, мощи вполне достаточно, хотя и нагрузили мы его довольно не слабо.
Вообщем нашим новым автомобилем мы очень довольны. Расход топлива приемлемый, запчасти стоят вполне разумно, особенно если сравнить с импортными автомобилями, я не про «китай», а про оригинальные запчасти. Конечно, наш авто на гарантии, но о ценах на запчасти мы поинтересовались так, на будущее. Авто хорошо подходит как для поездок по городу, так и непосредственно для выездов за его пределы. За рулём чувствуешь себя уверенно и надёжно.

Оценки автомобиля:
Комфорт: Комфорт авто - 5
Надежность: Надежность автомобиля - 5
Управление: Управление авто - 5
Общая оценка: Общая оценка машины УАЗ Патриот Limited 2014 года - 5

Отзыв о УАЗ Патриот Limited 2014 года написал(a) Андрей, город Москва.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить комментарий

  1. Петя

    хороший Русский автомобиль

    Ответить
  2. Петя

    достойный и надёжный

    Ответить
  3. САША

    Русский автопром-всегда есть свои минусы.

    Ответить
  4. Игорь

    Говорят только расход бензина на этом авто под 17л. На сотню.

    Ответить
  5. Владимир

    Да, автомобиль хороший, если сравнивать с прежними моделями этого концерна. Но есть и значительные эргономические просчеты: Посадка не комфортная, материалы далеки от совершенства (складывается впечатление, будто ему они достались еще от советских УАЗиков), мультимедиа с прошлого века — функционал минимален и низкая скорость работы, но плюсом можно назвать, то что она есть вообще в авто. Да, посадка как у настоящего джипа — высоко сидишь, капот четко видно.

    Настоящий рамный внедорожник, но только «но» — конструкция этой рамы разрабатывалась 50 лет назад. С тех пор она не изменилась. Полный привод — плюс в копилку авто, надежность при аварии — большой минус. Авторевю проводила краш тесты УАЗ Патриот и он получил 5,3 балла из 16 возможных по методике ARCAP — здесь можно посмотреть видео и мнения экспертов на этот счет. Результат не утешительный — крест на водителе. По-моему это самый большой минус этого автомобиля. Но инженеры обещали изменить положение, в плане пассивной безопасности с выходом новой модели.

    Ответить