Chevrolet Traverse 2013: фото, характеристики, видео

Chevrolet представил первую информацию о обновленном кроссовере Traverse 2013, который дебютирует в начале апреля на международном автосалоне в Нью-Йорке.
Chevrolet Traverse 2013
Фото Chevrolet Traverse 2013 года.

На апрельского моторшоу в Нью-Йорке стоится мировая премьера обновленного кроссовера Chevrolet Traverse 2013 модельного года.

Новинка получила обновленную переднюю часть, включая решетку радиатора и оптику. В интерьере также произошли изменения, появились улучшенные материалы отделки, видоизмененные воздуховоды печки, новая информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink и измененный блок управления климат-контролем.

Салон Chevrolet Traverse 2013
Фото салона

Кроссовер Traverse — первый в мире автомобиль, оснащенный центральной подушкой безопасности. Эта подушка размещена между пассажирским и водительским креслами, она защищает переднего пассажира и водителя от столкновения между собой при аварии.

Технические характеристики Chevrolet Traverse 2013

В качестве силовой установки на Chevrolet Traverse 2013 выступает бензиновый V6 мотор объемом 3,6 литра и мощностью 81 или 288 л.с., в зависимости от исполнения выпускной системы. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой автоматическая трансмиссией.

Цены на обновленный кроссовер пока не объявлены.

Задние фонари Chevrolet Traverse 2013
Фото сбоку

Видео

Видео о Traverse 2013 года:

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв