Представлен GAC Aion Y Younger: электрический кроссовер с ярким дизайном

Новый GAC Aion Y Younger получил скрытые дверные ручки, большие экраны, складные передние сиденья со спальными местами.

Китайский автопроизводитель GAC выпустил на рынок Китая свой новый электрический кроссовер — GAC Aion Y Younger.

Дизайн

Кроссовер имеет модные скрытые ручки дверей, крупные колесные арки и обвес из пластика по периметру. Крыша и передний бампер автомобиля украшены акцентами яркого цвета, а колеса имеют размер 18 или 19 дюймов.

GAC Aion Y Younger фото

GAC Aion Y Younger

Длина GAC Aion Y Younger составляет 4 535 мм, ширина — 1870 мм, высота — 1650 мм, а колесная база — 2750 мм.

Кроссовер обладает функцией автооткрывания дверей при приближении к нему, парковочным радаром, Bluetooth и голосовым помощником. Из передних кресел можно получить спальные места, если их сложить и убрать подголовники.

фото GAC Aion Y Younger
Фото GAC Aion Y Younger 2024 года

Салон Aion Y Younger

Салон GAC Aion Y Younger укомплектован цифровой панелью приборов в 10,25 дюймов, многофункциональным рулевым колесом и сенсорным экраном мультимедийной системы в 14,6 дюймов. В салоне также есть удобный и внушительных размеров подлокотник, места для двух подстаканников и беспроводной зарядки телефона. Под экраном управления расположены вентиляционные отверстия кондиционера.

салон GAC Aion Y Younger
фото салона

Характеристики

GAC Aion Y Younger оснащен электродвигателем мощностью 136 л.с. и крутящим моментом 176 Нм. Ёмкость литий-железо-фосфатной аккумуляторной батареи составляет 51,9 кВт/ч, а запас хода — 430 км.

интерьер GAC Aion Y Younger
интерьер электрокара

Цены

В Китае цены на GAC Aion Y Younger начинаются от 119,8 тысячи юаней (около 1,31 миллиона рублей). Кроссовер доступен только в одной комплектации и в двух вариантах цвета: серебристом и синем. Автомобиль позиционируется как доступный и конкурентоспособный вариант для молодых автолюбителей.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв