Перейти к содержанию

Ароматизация салона

Михайлыч

Рекомендованные сообщения

Привет всем,) я недавно приобрел себе в новую машину, так как не особо люблю всю эту вонь новизны, ароматизатор на дефлектор!

Повесил без всяких проблем, уже пахнет, если не соврать, третью неделю - я езжу каждый день практически, так что оправдывают себя 230 р потраченные)) Приятно был удивлен в общем своей покупкой - запах тоже супер.

В связи с этим темка - кто чем пользуется, может кто юзал уже Deliss???

• 1 год спустя...

Я однажды поставил пахнючку в запаяном пакетике на телевизор летом. Через пару дней увидел, что на том месте в телевизоре вмятина! Вот тебе и химия...

• 11 месяцев спустя...

Я всякие пользовал, и дорогие и дешевые пахучки, но, как-то на обычных елочках остановился, запах надоедает - выбросил, .другую повесил и не жалко, стоят не дорого.

• 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Я как раз таки на Али заказывал себе два бутылька под пахучку, тут уже брал аромомасло в аптеке, заливал и радовался. Надоел один запах, вылил, прополоскал бутылек, залил новое масло.

• 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Владимир Илющенко

Самый лучший ароматизатор - зерна кофе в мешочке. И запах приятный, и никакой химии

• 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

с али экспресс ждать долго, да и не факт что такие какие надо привезут

Поддерживаю. У Али довольно много косяков, не доверяю ему. Могут задерживать доставку месяцами или привозят совершенно не то, что заказывал.

• 2 месяца спустя...

Не люблю химию, предпочитаю естественные ароматы. Поддерживаю автора, рассказавшего про елочки. Но можно использовать и ароматические масла, купленные в аптеке. Тут тебе сразу и ароматерапия.

• 1 месяц спустя...

Разные благоухания еще располагают и к эротическому массажу, поэтому садитесь в авто и скорее мчитесь в Москву, там вас ждут очаровательные девушки.

• 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Очень много чего перепробовал, остановился на баночке с гелевый наполнителем. долго пахнет, и действительно работает! Кстати, не смотря на цену, приобретал в магазине AWC, там нет таких цен как 300-400р за баночку, что очень нравится. 

• 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...