Перейти к содержанию

Дети на парковке. Как реагировать?


Гость Ника

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хочется обсудить ситуацию, с которой столкнулась став автовладельцем... Все мы посещаем торговые центры, а многие работают в тк, так вот я столкнулась с проблемой (да и не только я), когда по приезду паркуюсь, к машине подходят дети сомнительной наружности и явно не русские, и просят с протянутой рукой деньги, молча, глядя в глаза, а взгляд очень не добрый... Если не реагировать то они стучат в окно, страшно оставлять авто на весь день, пару раз угостила их хлебом, в первые дни своего вождения, поняла что скоро это станет накладно, я же не обязана их кормить, из-за страха за авто... А вечером когда время уезжать, парковку тоже захватывают дети, но уже другие, более агрессивные, стучат по окнам и если им отказываешь, пинают колеса и приговаривают: авария будет, указывая на какую либо деталь кузова и уходят... Люди разные, есть те, кто не воспримет, а некоторые разволнуются, эти проклятья могут иметь силу, могут не иметь, но пара случаев таких пожеланий уже привели некоторых моих знакомых к ДТП. Подскажите, может, кто сталкивался, как реагировать, как бороться, очень уж они жуткие со своими глазами и словами, и протянутыми руками, от них просто не знаешь чего ожидать... Надеюсь на понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, проявишь толерантность, потом на шею садятся. У ТЦ охрана должна быть. Вот в службу охраны и обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к охраннику или парковщику. У меня вообще вон какой случай был. Возле любимого супермаркета часто был молодой человек, с явными финансовыми проблемами, и просил несколько рублей, за охрану автомобиля. Пару раз дал, потом надоело, начал жаловаться руководству супермаркета. И знаете что? Через месяц увидел этого парня в супермаркете работающего грузчиком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,нужно быть терпеливей. Ведь в этом виноваты родители,а не дети. Тоже была ситуация,когда ребенок прям под колеса прыгал,в итоге еще и виноватым остался. Мамашка неадекватная попалась,орала на всю парковку. В итоге решили проблему вызовом полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически всегда в таких ситуация иду за помощью, потому что родители таких детей, чаще всего, неадекватны. В таких ситуация жалко только детей, рискующих своей жизнью  и водителей которые могут поплатиться свободой из-за чужой человеческой глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригрозите, что вызовите полицию, если будут угрожать, скажите,что камеры повсюду висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...