Перейти к содержанию

Шумоизоляция Сузуки sx4


gCCECfjf

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу поделиться тем, как я делал шумоизоляцию в SX4/

Как известно редкий японец , за исключением японцев для американского рынка, обладает хорошей шумоизоляцией.

И Sx4 тому не исключение. Скажу сразу что денег на шумоизоляцию потрачено минимум- где то в пределах 4-5 тысяч(цены на материал разные)

я использовал следующие материалы визомат 1 на пол + пенолон 10, вибропласт TEAC 1 на двери и багажник. Под панелью Битопласт 10 в качестве антискрипа и вибропласт Teac 1 . Было немного STP вибропласта 2 , но то ли он бракованный, то ли подделка, но он как жевачка - два листа было(больше не буду его брать).

Скажу сразу еще хочу потолок проклеить , но это скорее только уменьшит шум от дождя, но все же))))

После проклейки заментно снизился уровень шума в салоне. Показания не снимал, но аудиокомфорт появился))). Делал сам.Так что стоимость работы 0 руб.

Тратил только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо мужчинам могут что-то и сами в машине сделать, а тут нужно всегда в сервис обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно сложно было все панели , ковролин, сиденья на место поставить после такой шумки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...