Новый хэтчбек Шевроле Круз 2012 российской сборки

Выпущен первый российский хэтчбек Chevrolet Cruze. Технические характеристики, фото, видео, цена нового хэтчбека Шевроле Круз 2012 российской сборки.
Hatchback Chevrolet Cruze 2012
Фото нового хэтчбека Шевроле Круз 2012

C конвейера завода «Джи Эм Авто» в Санкт-Петербурге сошел первый серийный Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек.

Технические характеристики хэтчбека Шевроле Круз 2012

Пятидверный Cruze производится с двигателями 1,6 л (109 л.с.) и 1,8 (141л.с.), оба двигателя агрегатируются с пятиступенчатой механической, либо с шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

Комплектации нового хэтчбека Шевроле Круз

Cruze Hatchback, как и Cruze в кузове седан будет предлагаться в трех фиксированных комплектациях: Base, LS и LT. На первом этапе Cruze Hatchback будут предлагаться в трех цветах: белый «White», черный металлик «Curbon Flash» и серебристый металлик «Switchblade Silver». С марта 2012 года линейка цветов будет расширена до восьми цветов.

Производство в других странах

Россия четвертая страна в мире после США, Южной Кореи и Австралии, которая получила возможность производить эту модель. С апреля 2011 года персонал «Джи Эм Авто» проходил обучение по сборке новой модели в тренинг-центре завода и, с августа, в режиме сборки тестового автомобиля.

Chevrolet Cruze Hatchback 2012
Фото Chevrolet Cruze Hatchback 2012

Круз бестселлер Шевроле

«Cruze один из бестселлеров Chevrolet во всем мире. Месяц назад был продан миллионный автомобиль Cruze с момента начала продаж в 2009 году. В России Cruze также очень успешен, уверенно входит в тройку самых продаваемых моделей Chevrolet и пользуется стабильной популярностью. Мы рады усилить позиции Cruze появлением кузова хэтчбек, и уверены, наши покупатели это оценят»,- сказал Управляющий Директор Chevrolet Россия Александр Мойнов.

Цена хэтчбека Chevrolet Cruze в России

Базовая комплектация автомобиля будет стоить около 543 000 рублей.

В дилерских центрах Chevrolet по всей стране автомобили появятся в начале января 2012 года.

Видео

Видео о машине:

Теги: Технические характеристики, фото, видео, цена нового хэтчбека Chevrolet Cruze 2012 российской сборки.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв

  1. дима

    через неделю берем нечтяк тачка

    Ответить