Новый СсангЙонг Актион 2019 (фото, цена, характеристики)

Новый SsangYong Korando (он же Actyon) 2020 получил стильный дизайн и новый ценник.

Компания SsangYong официально сообщила о начале приема заявок на кроссовер Actyon 2019 — 2020 модельного года. С рестайлингом автомобиль получил не только обновленный дизайн, но и новый ценник. Официальная презентация запланирована на грядущий месяц.

СсангЙонг Актион 2019
Фото нового СсангЙонг Актион 2019 — 2020 года https://autompv.ru/

Новинка обзавелась полностью переработанным экстерьером, отсылающим к дебютировавшему три года назад концепт-кару SIV-2. Об этом свидетельствуют замысловатые грани подштамповок по бокам кузова. Также без подробностей сообщается, что автомобиль прибавил в размерах, а объем багажника вырос до 551 литра.

фары, решетка, бампер SsangYong Action 2020

задние фонари Новый СсангЙонг Актион 2019

Технические характеристики

Под капотом SsangYong Korando 2019, а именно под этим именем автомобиль известен на домашнем рынке, располагается бензиновый двигатель объемом 1,6 литра, выдающий 136 л.с. мощности. Пару ему составляют автоматическая или механическая коробка на 6 передач. Также сообщается о 1,5-литровом турбомоторе с неизвестными характеристиками.

салон СсангЙонг Актион 2019 фото
фото салона

Список оснащения кроссовера включает цифровую приборную панель, климатическую систему, кнопку для запуска двигателя, адаптивную головную оптику, а также набор систем активной безопасности.

Видео

Цена

На южнокорейском рынке цены на обновленный SsangYong Actyon 2019 стартуют с 1 млн. 307 тыс. рублей (по курсу), а это почти на 90 000 рублей дешевле предыдущего поколения. Оформить предварительный заказ сейчас можно только на домашнем южнокорейском рынке. Первые покупатели получат автомобили после официального дебюта.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв