Новый пикап Peugeot Landtrek 2022 в России. Дата выхода. (фото, цена)

Компания Peugeot получила российский патент на новый пикап Landtrek.

Французский автопроизводитель Peugeot запатентовал в России внешний вид нового пикапа под названием Landtrek. Соответствующий документ с изображениями автомобиля был опубликован в открытой базе Федерального института промышленной и интеллектуальной собственности (ФИПС).

Стоит отметить, что данный пикап создавался французскими конструкторами совместно с китайским брендом Changan, при этом машина запатентована у нас в стране только в варианте с однорядной кабиной. Landtrek обладает грузоподъёмностью от 1 до 1,2 тонны.

Новый пикап Peugeot Landtrek 2022 в России - копия
Новый пикап Peugeot Landtrek 2022 в России — фото https://autompv.ru/

ещё фото Peugeot Landtrek 2022 в России

Технические характеристики

В состав линейки силовых агрегатов входят: 2,4-литровый бензиновый мотор, который выдает 210 л.с., а также 1,9-литровый дизельный мотор мощностью 150 лошадиных сил.

Дизельный агрегат сочетается исключительно с 6-сткпенчатой механической КПП, а вариант с бензиновым двигателем может оснащаться еще и 6-ступенчатой автоматической КПП. В базовой версии привод задний, а в более продвинутых комплектациях — полный.

Новый пикап Peugeot Landtrek 2022 фары, решетка

пикап Peugeot Landtrek 2022 сбоку
фото сбоку

задние фонари Peugeot Landtrek 2022 в России

Цена. Дата выхода

Новый пикап Peugeot Landtrek 2022 уже продается на рынках Латинской Америки и Северной Африки.

Когда автомобиль доберется до России, пока неизвестно.

В список опционального оборудования входят: 6 подушек безопасности, 2-зонный климат-контроль, 10-дюймовый экран мультимедийной системы, а также камеры кругового обзора.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв