Новый GAC Trumpchi Empow 2023 — китайский конкурент Hyundai Elantra и Volkswagen Jetta. Озвучены цены и комплектации

В России стартовали продажи новых китайских седанов GAC Trumpchi Empow. Все подробности.

В России появился китайский аналог Hyundai Elantra и Volkswagen Jetta — седан GAC Trumpchi Empow.

Обзор

GAC Trumpchi Empow — это седан, выполненный в спортивном стиле. Он имеет динамичный внешний вид и привлекательный дизайн, который отличается от других седанов на рынке.

фото GAC Trumpchi Empow 2023
Фото GAC Trumpchi Empow 2023 года

Автомобиль имеет размеры — 4700 х 1850 х 1432 мм, колёсная база — 2736 мм, которые близки к Hyundai Elantra и Volkswagen Jetta. Автомобиль построен на той же платформе, что и кроссовер Trumpchi GS4 — GPMA (Global Platform Modular Architecture).

GAC Trumpchi Empow 2023 сбоку
фото авто сбоку

обзор GAC Trumpchi Empow 2023

Технические характеристики

GAC Trumpchi Empow оснащен 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 177 л.с. в сочетании с преселективным 7-ступенчатый «роботом». Привод у машины передний. До 100 км/ч такой седан разгоняется за 6,95 секунд.

Также автомобиль доступен в гибридной модификации. Мощность этой модели составляет 238 л.с. Трансмиссия у авто также автоматическая.

салон GAC Trumpchi Empow 2023
фото салона

В оснащение седана входят адаптивный круиз-контроль, автопарковщик, электрозеркала, система контроля движения в полосе, мультимедиа с 10-дюймовым экраном, цифровая приборная панель и многое другое.

интерьер GAC Trumpchi Empow 2023

Цена и дата выхода

Седан GAC Trumpchi Empow доступен в продаже в Находке и Благовещенске. В Благовещенске бензиновый автомобиль предлагается за 2,6 млн рублей, в то время как в Находке гибридная версия стоит 3,1 млн рублей.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв