Система управления автосервисом LSAvto Lite

Новое качество управления автобизнесом с системой LSAvto Lite

Группа Лоджик Старс,  разработчик и продавец одного из лидирующих отраслевых решений, системы LSAvto, представляет новый продукт: LSAvto Lite. LSAvto Lite  — это обновленная современная система управления автосервисом, сочетающая в себе функционал системы автоматизации бизнеса (ERP) и системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). Основа новой системы – это классический функционал продуктов LSAvto, оптимизированный и предоставляемый клиентам как решение класса SaaS (software as a service — программное обеспечение как услуга).

Система управления автосервисом LSAvto Lite

«Мы стараемся предлагать клиентам системы различного функционала, отвечающие потребностям нашего сегмента рынка, комментирует генеральный директор ООО «Группа Лоджик Старс» Наталья Перязева, — одним из таких пожеланий со стороны наших клиентов было создание решения, которое позволит начать работу без капиталовложений в лицензирование и серверное оборудование. Модель предоставления программного обеспечения как сервиса, SaaS, достаточно популярна и востребована, и мы так же представляем первый продукт этой серии — LSAvto Lite».

Запуск современного автосервиса не ограничивается инвестициями в оборудование, рабочие помещения и персонал. Основа успешной работы, прежде всего, связана с возможностью эффективного управления всеми составляющими автосервиса – складом, магазином, системой заказов, контролем рабочих часов сервис-центра. Система LSAvto Lite  предназначена для комплексной автоматизации на всех этапах работы сервис-центра, и позволяет начать работу без инвестиций в серверное оборудование и программное обеспечение. Стоимость использования новой системы составляет 9500 руб. в месяц, без каких-либо дополнительных затрат на установку и лицензирование.  Данная стоимость включает в себя техническую поддержку продукта, обновление и решение всех оперативных вопросов.

 

Пресс-служба ООО «Группа Лоджик Старс»:

Дмитрий Макаренко

Сотовый телефон: +7 911 101 8441
Skype: dmitry.makarenko
email: dmitry.makarenko@gmail.com

 

О компании «Группа Лоджик Старс»:

Компания Группа Лоджик Старс является разработчиком линейки отраслевых систем для автоматизации компаний и предприятий автомобильной отрасли. Качество представленных продуктов подтверждено выбором LSAvto официальными дилерами Mercedes-Benz, Chevrolet, IVECO, Suzuki, HYUNDAI, KIA, Mitsubishi, Chery, VolksWagen, Renault, Nissan, Jaguar, Land Rover, MAN.  Разрабатывая системы автоматизации с 2003 года, компания является одним из лидеров рынка отраслевых систем автоматизации в России.

О программе для компаний и предприятий автомобильной отрасли LSAvto:

Система управления LSAvto специально создана для автобизнеса и представляет собой комплексное решение проблем учета, анализа и оформления документов. LSAvto включает в себя модули: сервисное обслуживание автотранспорта, склад, продажа деталей и автомобилей, управленческий модуль, модуль финансового анализа, модуль управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), интеграция с бухгалтерскими системами, аналитическое приложение для поддержки принятия управленческих решений. Успешное длительное использование программного продукта LSAvto компаниями и предприятиями автомобильной отрасли обеспечено особой системой взаимодействия клиента с разработчиком.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв