Тюнинг BMW X5 (E70) от Prior Design (фото)

Стоимость аэродинамического обвеса кузова для BMW X5 предыдущего поколения от Prior Design будет составлять 8990 евро.

Тюнинг-ателье Prior Design, известное производством эксклюзивных аэродинамических обвесов, работает не только с новинками, только сошедшими с конвейера, но и автомобилями, снятыми с производства. Например, последний стайлинг-пакет рассчитан на прошлое поколение кроссовера BMW X5 в кузове E70.

Фото тюнинг BMW X5 (E70) от Prior Design
Фото BMW X5 (E70) в тюнинге от Prior Design

капот, бампер, фары BMW X5 (E70) от Prior Design

В комплект тюнинг-пакета входит вентилируемый капот, украшенный тремя прорезями для вентиляции и фирменной эмблемой Prior, полностью новый бампер с воздухозаборниками, сплиттером и воздушными обдувами по бокам. Также имеются расширители арок, накладки на пороги, и диффузор на заднем бампере.

диски BMW X5 (E70) от Prior Design
фото- новые диски для BMW X5 (E70) от Prior Design

задняя часть BMW X5 (E70) от Prior Design

Опционально к комплекту можно приобрести матовую отделку кузова, набор двухцветных дисков, четыре патрубка выхлопной системы и матовые черные декоративные элементы (зеркала заднего вида, радиаторная решетка, рамки поворотников в передних крыльях.

Тюнинг-пакет от немецкого ателье Prior Design за 8 999 евро позволит придать BMW X5 E70 более спортивный и агрессивный внешний вид, а дополнительный декор добавит эксклюзивности и выразительности.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв