Спецверсия Suzuki SX4 Rhino Edition в России

Компания Suzuki объявила о старте продаж на российском рынке специальной серии кроссовера Suzuki SX4 Rhino Edition.

Компания Suzuki сообщила о выпуске ограниченной серии кроссовера SX4. Модель получила приставку Rhino Edition в названии и отличается от стокового автомобиля улучшенной отделкой салона и кузова и мультимедийной системой Clarion NX502E, включающей навигатор.

Suzuki SX4 Rhino Edition 2013
Фото Suzuki SX4 Rhino Edition 2013 года

Спецверсия кроссовера оборудована дизайнерскими легкосплавными дисками 16 радиуса, рейлингами серебристого цвета в цвет корпусов зеркал заднего вида. На двери багажника появилось стилизованное графическое изображение носорога. В салоне изменился дизайн обивки сидений.

Технические характеристики

За основу для SX4 Rhino Edition была взята переднеприводная комплектация 2WD GLX AT с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. Дополнение стандартного набора оборудования станет многофункциональная мультимедийная система Clarion NX502E с навигацией NavNGo iGo Primo 2.0, 6,2-дюймовым тачскрином, выходами AUX и USB, технологией Bluetooth и поддержкой аудио и видео форматов MP4, MP4, WMA и DIVx.

фото Suzuki SX4 Rhino Edition сбоку
фото сбоку

Цена

В продажу на территории России поступит 500 кроссоверов SX4 Rhino Edition. Автомобиль можно будет купить в 19 российских городах по цене 739 000 рублей за версию в стандартном цвете кузова и 749 500 рублей – за цвет металлик.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв