Новый кроссовер Suzuki Fronx 2024 появился в РФ. Озвучены цены на новинку

На российском рынке по схеме параллельного импорта запустили продажи новых кроссоверов Suzuki Fronx 2024 модельного года.

Российские автомобильные дилеры начали поставлять новые кроссоверы Suzuki Fronx 2024 года выпуска по схеме параллельного импорта.

Автомобиль был представлен в начале 2023 года на автосалоне в Индии. Suzuki Fronx по своей конструкции близок к хэтчбеку Suzuki Baleno.

Suzuki Fronx 2024 в России
Фото нового Suzuki Fronx 2024 в России

Новинка имеет следующие габаритные размеры: длина — 3995 мм, ширина — 1765 мм, высота — 1550 мм. Колёсная база равна 2520 мм.

Кроссовер предлагается с 1,5-литровым двигателем K15B (103 л.с.), 4-ступенчатой автоматической трансмиссией и передним приводом.

Suzuki Fronx 2024 сбоку

В Оренбурге Suzuki Fronx продается по цене от 2,6 млн рублей. Оснащение автомобиля включает в себя камеру заднего вида, однозонный климат-контроль, электростеклоподъемники, систему стабилизации и тканевую отделку салона.

В Пензе кроссовер в максимальной комплектации доступен за 2,7 млн рублей. Такой автомобиль оснащен камерами кругового обзора, беспроводной зарядкой для телефона, светодиодной оптикой, бесключевым доступом и проекцией показаний приборов на лобовое стекло.

салон Suzuki Fronx 2024 в России
фото салона

Автодилер из Перми предлагает Suzuki Fronx 2024 за 2,99 млн рублей. Автомобиль доступен в комплектации GLX, которая включает в себя полностью светодиодные фары с встроенными противотуманными фарами, датчик освещенности, камеру кругового обзора с парктрониками, систему климат-контроля и круиз-контроля, мультимедийную систему с сенсорным дисплеем, Bluetooth и шестью аудиодинамиками, мультифункциональный руль, проекцию на лобовом стекле, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя и многое другое.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв