Российские автомобильные дилеры начали поставлять новые кроссоверы Suzuki Fronx 2023 года выпуска по схеме параллельного импорта.
Автомобиль был представлен в начале 2023 года на автосалоне в Индии. Suzuki Fronx по своей конструкции близок к хэтчбеку Suzuki Baleno.

Новинка имеет следующие габаритные размеры: длина — 3995 мм, ширина — 1765 мм, высота — 1550 мм. Колёсная база равна 2520 мм.
Кроссовер предлагается с 1,5-литровым двигателем (103 л.с.), автоматической трансмиссией и передним приводом.
В Оренбурге Suzuki Fronx продается по цене от 2,6 млн рублей. Оснащение автомобиля включает в себя камеру заднего вида, однозонный климат-контроль, электростеклоподъемники, систему стабилизации и тканевую отделку салона.
В Пензе кроссовер в максимальной комплектации доступен за 2,7 млн рублей. Такой автомобиль оснащен камерами кругового обзора, беспроводной зарядкой для телефона, светодиодной оптикой, бесключевым доступом и проекцией показаний приборов на лобовое стекло.

Автодилер из Липецка предлагает Suzuki Fronx с фронтальными и боковыми подушками безопасности, парктрониками и круиз-контролем за 2,63 млн рублей.