Перейти к содержанию

Цены на иномарки начали расти


WeiZ

Рекомендуемые сообщения

3_.jpg

Более двадцати компаний, реализующие иностранные бренды в России, в октябре подняли цены на продукцию.

Так, автомобили марки Daewoo стали стоить на 2,6-3,6% дороже, и китайские Lifan прибавили в цене сразу 6,6-12%.
Цены Ford Focus увеличились на 0,8-1,1%, а Ford Mondeo с дизельным двигателем стал стоить дороже на 2,1-2,3%. Цены на самую простую версию Chevrolet Lacetti в октябре выросли на 2,4%. Подорожали сразу пять моделей Mazda – рост составил от 1 до 2,6%. Hyundai ix35 подорожал на 9,4%, сообщает агентство "Автостат".
Отметим, в 2010 году в Новосибирской области было продано 11 060 новых машин иностранных брендов, и это на 51,3 % больше, чем в 2009-м. В Сибири по продажам иномарок лидирует Кемеровская область — 14 780 штук, 15-е место в России. Следом за Кузбассом идет Красноярский край — 13 820 новых иномарок. На Новосибирскую область пришлось 0,9 % всех проданных в стране в прошлом году иномарок.
Теги: Цены на иномарки начали расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После не здорового ажиотажа в декабре наверное в автосалонах почти все раскупили.А новую партию по новым ценам завезли. Осенью хотел приобрести автомобиль.Не определился между тойота RAV4 и subaru XV.Машинки хорошие,японская надежность, но покупку отложили. Сейчас цены подняли.Но тойота на 30 %, а субару примерно на 13%.Поэтому буду брать XV.Классный городской кроссовер, полный привод и  расход экономичнее выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, кто хорошо в этом разбирается! Вот сейчас не понятная ситуация с рублем и долларом и как думаете цены не будут скакать на автомобили? Просто я хочу брать с салона, но не сейчас, а чуть позже, и вот думаю как сделать то лучше!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, в апреле-мае ожидается рост цен.Поэтому если запланировали покупку,скорее всего сейчас самое время. Автомобили есть в наличии у автосалонов.И цены пока приемлемые.Планирую взять икс ви,классный кроссовер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я успел урвать жене Форестер с выгодой 80 тыс  B)  Купил мультимедийную систему, парковочную систему и камеру заднего вида, лишь бы парковалась нормально. Уже неделю на колёсах, пока без косяков. Сейчас смотрю на оф.сайте, мультимедийка идёт в подарок  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иномарки собранные в россии лучше не брать! А цены на  авто, как росли так и будут расти. Россию умом не понять., как не понять почему нефть дешевеет, а бензин растет не подням, а почасам    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, цены растут, а с нового года еще все подскочит из за НДС. Но что же, будем надеется на лучшее как говорится. Все дорожает, что касается запчастей тоже, только вот в одном магазине к этому относятся с пониманием. как бы сглаживая все эти скачки. AWC. У них цены стараются стоять на месте по сравнению с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю эту тему и прям ностальгия.. в 2011 году были совсем другие цены. хотя и уровень инфляции был тоже совсем другой.  цены реально с каждым годом становятся всё больше и больше. правда и конкуренция высокая . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...