Перейти к содержанию

Цены и комплектации Москвич 3


WeiZ

Рекомендуемые сообщения

какие машины будет выпускать завод «Москвич» в Москве.jpg

Производитель до сих пор официально не объявил стоимость кроссовера «Москвич 3», однако автомобильные эксперты считают, что машина будет стоить от 1,5 до 2 миллионов рублей.

В базовое оснащение автомобиля будут входить фронтальные подушки безопасности, круиз-контроль, задний парктроник, кондиционер и простая мультимедийная система.

В топовых комплектациях «Москвич 3» предусмотрены шесть подушек безопасности, система стабилизации, обшитый кожзамом салон, люк, круиз-контроль, система бесключевого доступа, мультимедиа-система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, однозонный климат-контроль, система контроля за слепыми зонами и камеры кругового обзора.

Автомобиль оснащается бензиновым турбированным двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 150 лошадиных сил. Коробка передач – или вариатор, или шестиступенчатая "механика".

Продажи кроссовера "Москвич 3" начнутся в столице уже в декабре 2022 года.

конвейер на заводе «Москвич» в Москве.jpg

производство «Москвич 3» в Москве.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 декабря 2022 года пресс-служба московского автозавода сообщила, что "Москвич 3" будет доступен в продаже по цене от 1 970 000 рублей.

Кроссовер будет представлен в пяти цветах: белый, черный, красный, серый и голубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 декабря 2022 года дилеры московского автозавода сообщили, что автомобиль "Москвич 3" с вариатором стоит от 2 035 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...