Перейти к содержанию

Где купить Москвич 3. Адреса официальных дилеров


WeiZ

Рекомендуемые сообщения

21 декабря 2022 года автозавод «Москвич» (бывший «Renault Россия») объявил стартовую цену на свою первую модель — компактный кроссовер Москвич 3 (JAC JS4).

Где купить Москвич 3. Адреса официальных дилеров

Стоимость автомобиля в базовой комплектакции будет начинаться от 1 970 000 рублей. Новинка будет представлена в пяти цветах кузова: белый, черный, красный, серый и голубой. 

До конца 2022 года Москвич 3 можно будет купить только в Москве, в  11 официальных дилерских центрах: РОЛЬФ Химки, Автомир Озерная, Авилон Волгоградский проспект, Major Новорижское ш., РОЛЬФ Центр, АВТОМИР Ярославское шоссе, Авилон Легенда ТТК, ТЦ Кунцево, Петровский Белая Дача, Авторусь Измайлово, Автопассаж.

Где купить Москвич 3. Адреса официальных дилеров

С 2023-го сбытовую сеть расширят за счет городов-миллионников.

Автомобиль Москвич 3 выпускают в модификациях с бензиновыми моторами объемом 1,5 л (HFC4GB24D) и 1,6 л (HFC4GB33D). Первый оснащен турбонаддувом и развивает 150 л.с. мощности и 210 Нм крутящего момента, второй — атмосферный, характеристики — 109 л.с. и 150 Нм. Турбомотор сочетается с 6-ступенчатой МКП или бесступенчатым вариатором, «атмосферник» — только с 6-ступенчатой МКП.

Длина, ширина и высота Москвича 3 — 4410, 1800 и 1660 мм соответственно, колесная база — 2620 мм. 

Автомобиль оборудован электромеханическим стояночным тормозом с функцией автоудержания, а также 6 динамиками и камерой заднего вида. В данном автомобиле также предусмотрены системы активной безопасности (ABS, ESP и т.д.), которые помогают водителю в различных дорожных ситуациях: ассистент экстренного торможения, система помощи при старте на подъеме, задние датчики парковки, камера заднего вида, системы мониторинга давления в шинах и auto-hold.

Москвич 3 оснащен люком с электроприводом и легкосплавными колесными дисками диаметром 17 дюймов. Также модель оснащена пластиковым защитным контуром по всему периметру нижней части автомобиля и на колесных арках, а также рейлингами на крыше.

Автомобиль имеет просторный салон с комфортабельными эргономичными передними и задними сиденьями. Для пассажиров второго ряда предусмотрены центральный подлокотник, USB-разъемы и отдельные воздуховоды, обеспечивающие необходимую температуру воздуха в салоне.

Также модель имеет бесключевой запуск двигателя с кнопкой Start/Stop, который позволяет пользоваться автомобилем, не доставая ключ из кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвич 3 2023 года.jpg

26 декабря 2022 года кроссоверы «Москвич 3» и «Москвич 3е» начали появляться у дилеров. Так, в дилерском центре «Петровский» автосалона «Белая дача» в Москве подтвердили, что бензиновый «Москвич 3», как и ожидалось, стоит 1,97 млн рублей, а за электрический «Москвич 3е» просят 3,5 млн рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине января 2023 года Московский автомобильный завод «Москвич» сообщил о том что, продолжает расширять географию своего присутствия. Компания выбрала партнеров дилерской сети еще в 10 городах России: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Ижевске, Кемерове, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Ростове-на-Дону и Уфе. В этих городах будет открыт 21 дилерский центр. В планах завода начать отгрузки в дилерские центры Санкт-Петербурга до конца этой недели, а в другие города – до конца января 2023 года.

«До марта точки продаж и сервисного обслуживания «Москвич» откроются еще в 12 городах России. На первом этапе формирования сети дилеры будут представлены в 23 городах России, и в дальнейшем география присутствия будет расширяться. В октябре 2022 года был проведен тендер на выбор дилеров сети «Москвич», и сейчас мы постепенно подводим его итоги. В декабре 2022 года мы начали отгрузки автомобилей Москвич в 11 московских дилерских центров. Теперь мы рады объявить наших первых партнеров в крупных региональных центрах», – отметил Дмитрий Пронин, генеральный директор Московского автомобильного завода «Москвич».

Основными критериями в выборе партнеров являются соответствие современным стандартам автомобильного бизнеса, готовность создать инфраструктуру для демонстрации, продажи и обслуживания электромобилей, возможность обеспечить высокий уровень технического обслуживания и внедрить стандарты качества работы как сервисных служб, так и отделов продаж, готовность обеспечить высокий уровень клиентского сервиса. Выбранные партнеры имеют большой опыт как в розничных продажах, так и в работе с корпоративными клиентами. Кроме того, на выбор повлияли транспортная доступность, хорошая обзорность здания и удобство подъезда к нему, а также расположение и конфигурация шоурума.


Список утвержденных дилерских центров «Москвич»:

  • Москва (РОЛЬФ Химки, Автомир Озерная, Авилон Волгоградский проспект, Major Новорижское ш., РОЛЬФ Центр, Автомир Ярославское шоссе, Авилон Легенда ТТК, ТЦ Кунцево, Петровский Белая Дача, Авторусь Измайлово, Автопассаж);
  • Санкт-Петербург (РОЛЬФ Лахта, Автомир, Аларм-Моторс Юго-Запад, Петровский Руставели);
  • Краснодар (КЛЮЧАВТО, ААА Моторс, Юг-Авто);
  • Нижний Новгород (Агат, Нижегородец, Луидор);
  • Екатеринбург (Лаки Моторс, Автомир, Автобан);
  • Ростов-на-Дону (ААА Моторс, Fresh Auto);
  • Уфа (ТрансТехСервис, Башавтоком)
  • Новосибирск (Фастар);
  • Ижевск (ТрансТехСервис);
  • Кемерово (Сибинпекс);
  • Набережные Челны (ТрансТехСервис).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский автомобильный завод «Москвич» объявил о начале поставок своих автомобилей "Москвич 3" и "Москвич 3е"в Петербург. С конце декабря 2022 года продажи кроссоверов идут в 11 московских автоцентрах, а теперь утвержден список дилеров и в регионах.

Компания выбрала партнеров дилерской сети еще в 10 городах России. В планах завода начать отгрузки в дилерские центры Санкт-Петербурга до конца этой недели, а в другие города – до конца января 2023 года, - сообщает пресс-служба завода.


Пока что в Петербурге будет четыре дилера: РОЛЬФ Лахта, Автомир, Аларм-Моторс Юго-Запад, Петровский Руставели. Они будут продавать как бензиновые кроссоверы «Москвич-3», так и его электрические версии - «Москвич 3е». Стоимость первого начинается от 1 970 000 рублей, а второго - от 3,5 миллионов рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список утвержденных дилерских центров «Москвич»:

Москва (РОЛЬФ Химки, Автомир Озерная, Авилон Волгоградский проспект, Major Новорижское ш., РОЛЬФ Центр, Автомир Ярославское шоссе, Авилон Легенда ТТК, ТЦ Кунцево, Петровский Белая Дача, Авторусь Измайлово, Автопассаж);

Санкт-Петербург (РОЛЬФ Лахта, Автомир, Аларм-Моторс Юго-Запад, Петровский Руставели);

Краснодар (КЛЮЧАВТО, ААА Моторс, Юг-Авто);

Нижний Новгород (Агат, Нижегородец, Луидор);

Екатеринбург (Лаки Моторс, Автомир, Автобан);

Ростов-на-Дону (ААА Моторс, Fresh Auto);

Уфа (ТрансТехСервис, Башавтоком)

Новосибирск (Фастар);

Ижевск (ТрансТехСервис);

Кемерово (Сибинпекс);

Набережные Челны (ТрансТехСервис);

_________________________________________

Пермь (VERRA, Сатурн, Сильвер Моторс);

Казань (ТрансТехСервис, Луидор, Кан Авто);

Самара (Самарские автомобили, Самара-Авто);

Воронеж (Автомир, Fresh Auto);

Челябинск (Сатурн, Регинас);

Омск (Автодом Сибирь Моторс, КЛЮЧАВТО);

Ставрополь (Агат);

Тюмень (Автоград);

Оренбург (ТрансТехСервис);

Красноярск (СИАЛАВТО);

Волгоград (Агат);

Саратов (Толсар).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале марта 2023 года в России официально стартовали продажи новых автомобилей «Москвич» — бензинового «Москвича 3» и электрического «Москвича 3е».

Как сообщает производитель, приобрести авто можно в 52 салонах 23 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Челябинск.

Бензиновый автомобиль «Москвич 3» стоит от 1,97 млн рублей, цена электрического «Москвича 3е» начинается от 3,5 млн рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосалоны «Москвич» появятся еще в 31 городе России, говорится в сообщении пресс-службы завода. Автопроизводитель начал второй этап формирования дилерской сети.

С 23 июня по 14 июля 2023 года будет открыт прием заявок на получение статуса официального дилера по продажам и техобслуживанию автомобилей «Москвич». В 2023 году дилерские центры появятся, в том числе, в Архангельске, Барнауле, Грозном, Иркутске, Калининграде, Новороссийске, Сургуте и в других городах.

Также «Москвич» рассмотрит заявки от новых кандидатов в Красноярске, Новосибирске и Ростове-на-Дону, чтобы открыть в этих городах дополнительные дилерские центры.

В настоящий момент автомобили Москвич можно купить в 25 городах России — в них представлены 55 точек продаж и обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце августа 2023 года Московский автозавод сообщил об открытии 12 новых дилерских центров. Они появятся в Барнауле, Вологде, Мурманске, Новосибирске, Пензе, Рязани, Ростове-на-Дону, Сургуте, Тамбове, Тольятти, Томске и Череповце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...