Перейти к содержанию

Эксклюзивная АЭРОГРАФИЯ на авто


Sla

Рекомендуемые сообщения

Аэрография от студии аэрографии Aerogarret. Создание эксклюзивной аэрографии на самых разных поверхностях: на автомобилях, мотоциклах, шлемах, интерьере, сноубордах, телефонах, системных блоках, предметах мебели и многом-многом другом. Быстрое и качественное выполнение заказа, приемлемые расценки и гарантия на выполненные работы.

Работаем в Москве и области
тел 8 964 530 92 07

 

post-415-1412511002,8781_thumb.jpgpost-415-1412511002,9073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер просто!!!Очень красиво, мне нравятся такие вещи, я думаю, что мне тоже надо будет обратиться к вашим услугам. А цены какие?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! цены Вас приятно удивят - каждый заказ расчитывается индивидуально в зависимости от сложности и количества задействованных деталей, в среднем  мы работаем из расчета 6000-8000 за деталь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы, капот - самая дорогостоящая для покраски деталь. Идёт как 1,5-2 детали в зависимости от размера капота, соотвественно, и цена составляет 8000-12000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - аэрография после нанесения покрывается слоем лака как и весь автомобиль? А то мне кажется вся эта красота смоется на мойке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2017 в 11:21, Ворон сказал:

Вопрос такой - аэрография после нанесения покрывается слоем лака как и весь автомобиль? А то мне кажется вся эта красота смоется на мойке!

есть, что защищается, а есть и нет. зависит от мастера нанесения. Профессионалы обязательно наносят защищенное покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...