Перейти к содержанию

Цены и комплектации Соллерс Атлант


WeiZ

Рекомендуемые сообщения

Соллерс Атлант полукапотной компоновки - многофункциональная платформа для индивидуальных решений. Модельный ряд СОЛЛЕРС Атлант включает в себя широкий спектр модификаций с возможностью адаптации под нужды конкретного клиента.

Автомобиль полной массой от 2,5 до 4,2 т может быть оснащен дизельным двигателем 139 л.с. либо 150 л.с. экологического класса Евро 5.

обзор Соллерс Атлант 2023.jpg

Комплектация Соллерс Атлант

Оснащаться новый Соллерс Атлант будет кондиционером, аудиосистемой, подушками безопасности водителя и пассажира, а также антиблокировочной системой тормозов (ABS).

Основными преимуществами СОЛЛЕРС Атлант являются лучшая стоимость владения в классе, широкий выбор модификаций, их богатое базовое оснащение, универсальность и отличная эргономика.

салон Соллерс Атлант 2023 фото.jpg

Цены Соллерс Атлант

Стоимость полукапотного цельнометаллического фургона Соллерс Атлант с короткой базой и средней крышей будет составлять 2 904 000 рублей.

Начальная версия Sollers Atlant за 2 904 000 рублей — это 2,5-тонный заднеприводный фургон длиной 4,9 метра (короткая база) с односкатной задней ошиновкой, турбодизелем 1.9 мощностью 139 лошадиных сил и 6-ступенчатой «механикой».

Озвученные пресс-службой Sollers стартовые цены не учитывают скидки по программам трейд-ин и льготного лизинга.

Продажи автомобиля начнутся в декабре 2022 года.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину ваще не подготовили под наши условия!!! Ладно шумки нет, так и локеров нет, и купить нельзя. Самому чтоли делать? Арки же буквально голые!! В первый же год гнить начнет с нашими зимами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже пригнали 3 атланта вместо старых боксеров. Говно редкостное, все плохо начиная от кривых кнопок в салоне заканчивая слабой ходовкой. Лучше бы оставили старые тачки толку больше было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хлам, а не машина. У меня пробег 15 тысяч. Сдохла приборка) показывает хер знает че. Стрелка спидометра лежит, тахометр показывает 2000, хотя по факту стандартные 800. Работает только датчик топлива. Поеду к дилеру на днях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...