SsangYong снижает цены на New Actyon и Kyron

В салонах дилеров SsangYong началась новогодняя акция. Новогодние цены на внедорожники SsangYong.

SsangYong снижает цены на New Actyon и KyronНовогодние скидки на автомобили SsangYong

Компания Sollers объявила новогоднюю акцию на автомобили SsangYong New Actyon и Kyron 2011 года выпуска. С 29 ноября по 31 декабря 2011 года во всех официальных дилерских центрах SsangYong можно будет приобрести новый кроссовер NEW Actyon со скидкой – 50 тысяч рублей. Рамный внедорожник Kyron станет доступнее на 30 тысяч рублей. Данное предложение распространяется на все комплектации Kyron и на все комплектации New Actyon, кроме базовой.

Новогодние цены на СсангЙонг Нью Актион (SsangYong New Actyon)

Кроссовер New Actyon в самой популярной комплектации Original, с турбодизельным двигателем объемом 2 л. и мощностью 149 л.с., автоматической коробкой передач и передним приводом до конца декабря будет доступен по цене 816 тысяч рублей. В данном оснащении New Actyon оборудуется регулируемым подогревом сидений, круиз-контролем, системами безопасности ABS и EBD, передними подушками безопасности, стеклоподъемниками с электроприводом, полноразмерным запасным колесом и бортовым компьютером. В базовой комплектации SsangYong NEW Actyon стоит 745 тысяч рублей.

Видео тест-драйва СсангЙонг Нью Актион:
http://www.youtube.com/watch?v=NEja8CjzEog

Новогодние цены на СсангЙонг Кайрон (SsangYong Kyron)

Базовая комплектация SsangYong Kyron с бензиновым двигателем 2,3 л. теперь доступна по цене 769 тысяч рублей. Внедорожник с дизельным двигателем объемом 2 л. мощностью 141 л.с., автоматической коробкой передач и системой полного привода Part Time в течение месяца будет стоить с 930 тысяч рублей.

Видео тест-драйва СсангЙонг Кайрон:

http://www.youtube.com/watch?v=wlLQ5f2Ctss

Спецпредложения действуют во всех официальных дилерских центрах SsangYong на территории России. Акция также действует на автомобили, приобретаемые на Дальнем Востоке, сообщил АвтоСтат.

Теги: SsangYong снижает цены на New Actyon и Kyron.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв