Российские цены Рено Меган RS в 2014 году

Компания Renault начинает продажи «заряженного» Megane R.S. в России. Технические характеристики, цены и фотографии спортивного Рено Меган RS.
Спортивный Рено Меган R.S.
Спортивный Рено Меган R.S.

Компания Renault объявила о выводе на российский рынок спортивной версии хетчбэка Megane с традиционным индексом RS, который дополнит Clio RS в линейке спортивных автомобилей марки.

Новый Renault Megane RS
Фото Renault Megane RS 2014

Технические характеристики Рено Меган RS

Внешне автомобиль отличается «ярким дизайном в стиле F1», а под его капотом – 2,0-литровый бензиновый двигатель с двухступенчатым турбокомпрессором, работающим совместно с системой изменения фаз газораспределения. Агрегат способен развивать до 250 л.с. и до 340 Нм крутящего момента.

Renault Megane R.S. задние фонари
Задние фонари

Renault Megane RS типы шасси

На российском рынке автомобиль будет доступен с двумя вариантами шасси – Sport (как говорится в пресс-релизе, «сочетает спортивный характер и комфортную езду по городу») и Cup («впечатляющие характеристики для гонок на спортивном треке»).

В компании добавляют, что автомобиль производится на заводе Renault в испанской Паленсии и поступит на российский рынок весной 2012 года.

Салон
Фото салона

Видео

Видео обзор и тест-драйв Renault Megane RS:

Цена в России

Цена Renault Megane RS в базовой комплектации на российском рынке составляет 1 217 000 рублей. В стандартное оснащение автомобиля входят: ESP, шесть подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, биксеноновая оптика и аудиосистема с наличием USB-разъема. Панорамная крыша, музыкальная система Bose и навигация Tom-Tom будут доступны в качестве опций. Каждая, из которых стоит по 20 000 рублей

За 114 000 рублей можно приобрести пакет Sport, который состоит из более жесткой подвески, блокировки дифференциала, спортивных кресел Recaro, 18-дюймовых колес и окрашенных в красный цвет тормозных суппорт.

Кроме того, Renault Megane RS можно оснастить пакетом Luxe (18 000 рублей), состоящего из системы бесключевого доступа в салон, электропривода водительского сиденья с памятью и датчиков давления в шинах.

Теги: Спортивный Рено Меган RS в России: характеристики, цена, фото.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв