Цены на ультра престижный Ситроен DS3 в России

Российские продажи спецвесрии Citroen DS3 стартуют в начале 2012 года. Технические характеристики, фото и видео Citroen DS3 Ultra Prestige.
Citroen DS3 Ultra Prestige - фото
Фото ультра престижного Ситроен DS3

Компания Citroen в январе 2012 года выведет на российский рынок специальную серию CITRO?N DS3 Ultra Prestige, впервые представленную на салоне во Франкфурте. Автомобиль будет представлен в максимальной комплектации и в ограниченном количестве, сообщает пресс-служба компании.

Отличия ультра престижного Ситроен DS3

От более демократичной версии DS3 спецсерия отличается в первую очередь дизайном как экстерьера, так и интерьера. Автомобиль получил необычное цветовое решение, а также принт с монограммой DS на крыше. Из специальных деталей интерьера: декоративное оформление приборной панели кожей, хромированные темно-серые молдинги в нижней части боковых дверей, вставки на переднем и заднем бамперах, обтянутое перфорированной кожей с хромированными декоративными вставками рулевое колесо, высокочастотный пульт ДУ на ключе с декоративной вставкой.

Опции Citroen DS3 Ultra Prestige

Также автомобиль получил спортивные сиденья с отделкой из кожи Club, алюминиевые накладки на педали и на упор для ноги, кожаные вставки на панелях дверей. Кроме того, новинка оснащена задним дефлектором на крыше с дополнительным светодиодным стоп-сигналом, литыми дисками R17 «BELLONE» с алмазной полировкой HIGH DIAMOND серого цвета, c декоративными болтами и колпачками на ступицу с хромированными «шевронами» на сером фоне.

Дополнительные опции

В дополнение к опциям, устанавливаемым на Citroen DS3 в топовой комплектации Sport Chic, спецсерия включает в себя: автоматический климат-контроль, пакет Multimedia «MyWay» Hi-Fi, в который входят цветной 7-дюймовый экран, интегрированный Bluetooth, сабвуфер в багажном отделении, дополнительный высокочастотный динамик и задние датчики парковки, пакет «Urban», включающий электропривод и обогрев зеркал, датчик освещения, датчик дождя, внутрисалонное электрохромное зеркало заднего вида, а также зимний пакет.

Единственной платной опцией является созданный специально для спецсерии Ultra Prestige новый темно–коричневый цвет кузова.

Технические характеристики спецверсии Ситроен DS3 в России

Новинка оснащается бензиновыми двигателями: Vti 120 с автоматической коробкой переключения передач и THP150 с механической трансмиссией.

Цена Citroen DS3 Ultra Prestige в России

Стоимость Citroen DS3 Ultra Prestige с двигателями VTi120 и ТНР150 (независимо от объема двигателя) составит 995 000 рублей.

Видео

Видео-ролик о машине (обзор):

Теги: Цены на Ультра престижный Ситроен DS3 в России. Цена, фото, видео, технические характеристики.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв