Новый Кадилак ATS 2013: характеристики, фото, видео

Cadillac представил на автосалоне в Детройте компактный заднеприводный седан ATS 2013 модельного года, построенный на новой, легкой архитектуре. Технические характеристики, фото, видео Кадилак ATS 2013.
Кадилак ATS 2013
Фото Кадилак ATS 2013

Cadillac наконец-то показал свой новый «маленький» седан, который, как надеются автопроизводители, станет самым популярным  «Кэдди» в мире.

Дизайн обновленного Cadillac ATS 2013

Как и все остальные Cadillac последних лет, новый ATS имеет «рубленный» дизайн полный резких линий, вертикальные задние фонари и большие передние фары, далеко заходящие на передние крылья. А в салоне главной «фишкой» ATS станет новейшая информационная система, которая позволит водителю не только настраивать различные функции автомобиля, но и выходить в интернет, слушать свою любимую музыку и так далее.

Cadillac ATS 2013
Фото - задние фонари

Управляемость

В компании заявляют, что  особое внимание уделили управляемости модели – по их словам, еще ни один Cadillac не ездил по горным серпантинам так здорово, как этот. Особенно если речь идет о машине с опциональной подвеской Magnetic Ride, которая сама изменяет свои характеристики в зависимости не только от качества дороги, но и от скорости, боковых ускорений и так далее.

Интерьер Cadillac ATS 2013
Фото салона Cadillac ATS 2013 года

Технические характеристики нового Кадилак ATS 2013

Сообщается также, что под капотом Cadillac ATS будет установлен один из трех двигателей: 2,5-литровый атмосферный (200 л.с.), 2,0-литровый турбированный (270 л.с.) и V6 объемом 3,6 л (318 л.с.).

Видео

Видео-обзор нового Кадилака:

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв