Показан новый кроссовер KIA Telluride 2019 (фото, видео)

Подготовленный к экстремальным путешествиям KIA Telluride показали в Нью-Йорке. Фотографии и видео Теллурида.

На New York Fashion Week компания Kia представила восьмиместный кроссовер. Автомобиль получил название Telluride и был представлен в так называемом “фермерском” варианте, на который дизайнеров марки вдохновила атмосфера Техаса.

фото KIA Telluride 2019 года
Фото KIA Telluride 2019 года. https://autompv.ru/

Представленный на показе автомобиль получил интерьер, декорированный натуральной кожей, которая также используется для отделки внешних ручек и корпусов боковых зеркал, и элементами из натуральной древесины. Образ дополнили пороги и бамперы с дополнительной защитой, лебедка, шноркель, особое крепление запасного колеса и “экспедиционный” багажник. Отличительной особенностью последнего являются материалы, из которого он выполнен, — это алюминий и дерево. Дополнительно Kia Telluride укомплектован колесными дисками 20 радиуса, а отделение багажника получило отделку из кожи и металла.

задняя часть KIA Telluride 2019

салон KIA Telluride 2019 фото
фото салона

Технические характеристики

По неподтвержденным данным под капотом восьмиместного кроссовера могут оказаться V6 от седана Quoris и турбированная “четверка” объемом 2.0 литра с предполагаемой отдачей в 238 л.с. (353 Нм).

Видео

Публичная презентация новинки запланирована на январь будущего года в рамках североамериканского международного салона, вскоре после этого автомобиль появится в продаже на рынке США.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв