Представлен новый минивэн Nissan Livina (фото, видео)

Компании Nissan представила для индонезийского рынка минивэн Livina. Семимеместный автомобиль создан на «тележке» Mitsubishi Xpander с его же агрегатами.

Компания Nissan представила модель Livina в Индонезии. Автомобиль вышел не таким внушительным как его индийский брат Xpander от Mitsubishi.

Nissan Livina фото
Фото Nissan Livina https://autompv.ru/

Nissan Livina сбоку

Внешний вид кроссовера довольно необычный, упор при его создании делался на стиль, а не внедорожные характеристики. Поэтому здесь можно наблюдать крупную радиаторную решетку V-Motion, дополненную двухуровневой головной оптикой, где верхние фары, традиционные для модельного ряда производителя, светодиодные и по форме напоминают бумеранги. Дополнительную выразительность капоту добавляют выштамповки. Габариты Nissan Livina следующие: длина — 4510 мм, ширина — 1750 мм, высота — 1695 мм.

Технические характеристики Nissan Livina 2019

Под капотом новинки располагается четырехцилиндровый бензиновый мотор объемом 1,5 литра, который выдает мощность в 104 л.с., крутящий момент на пике — 141 Нм. В пару к двигателю предлагаются 4-ступенчатый «автомат» или 5-ступенчатая «механика».

салон Nissan Livina фото
фото салона

интерьер Nissan Livina

Видео
Презентация новинки (видео):

Салон новинки привлекает внимание стильной обивкой салона черного цвета, что добавляет некоторой солидности. Топовая версия получит пару подушек безопасности, кондиционер и мультимедийный комплекс с широкоформатным экраном и поддержкой CarPlay от Apple и Android Auto от Google. Также автомобиль получил комплект двухцветных легкосплавных 16-дюймовых дисков.

Цена

Комплектации и цены Nissan Livina пока не объявлены.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв