Новый Ford Bronco Everglades 2023 специально для бездорожья

Официально дебютировал внедорожник Ford Bronco Everglades 2023 модельного года. Автомобиль получил лебёдку, шноркель, 17-дюймовые колеса Carbonized Grey с 35-дюймовыми внедорожными шинами Goodyear.

Американский автопроизводитель Ford презентовал новую модификацию внедорожника Bronco — исполнение Everglades для бездорожья.

Обзор

Внедорожник создан на базе 5-дверного Bronco с опциональным пакетом Sasquatch, который дополнительно оснащается силовым бампером Ford Performance, шноркелем с быстросъемными двухсторонними вентиляционными решетками под разные условия движения, лебедкой Warn Zeon 10-S, усиленной защитой днища, накладками на колесные арки, усилителями порогов, стальной защитой от версий Black Diamond и Badlands, а также другими опциями, которые для стандартных Ford Bronco предложены за дополнительную плату.

фото Ford Bronco Everglades 2023 года
Фото Ford Bronco Everglades 2023 года для бездорожья

фары, бампер Ford Bronco Everglades 2023

Благодаря шноркелю и приподнятым воздуховодам под днищем, Everglades может преодолевать броды глубиной до 925 миллиметров.

Автомобиль также можно заказать с пакетом Sasquatch, в который входят 17-дюймовые колеса Carbonized Grey с 35-дюймовыми внедорожными шинами Goodyear, рейлинги и багажник на крыше с поперечинами.

Технические характеристики

В движение внедорожник приводится 304-сильным 2,3-литровым бензиновым турбомотором EcoBoost и 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Ford Bronco Everglades 2023 сбоку
фото сбоку

обзор Ford Bronco Everglades 2023

салон Ford Bronco Everglades 2023
салон — фото
цены на Ford Bronco Everglades 2023
интерьер

Видео

Цена и дата выхода

В США стоимость Ford Bronco Everglades 2023 будет начинаться от 53 000 долларов (около 3,95 миллиона рублей). Автомобиль будет доступен в четырехдверном кузове и в пяти цветах. Продажи стартуют в марте 2022 года, поставки же начнутся летом 2022 года.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв