Полноприводный Volkswagen Teramont 2023 начали продавать в России. Известны цены

Семиместный кроссовер Volkswagen Teramont 2023 китайской сборки начали продавать на рынке России. Все подробности.

Автомобильный дилер из Владивостока начал предлагать в России большой кроссовер Volkswagen Teramont 2023 модельного года. Причем эта модель заметно отличается от Teramont, официально продававшегося в России, так как российские автомобили поставлялись из США, а сейчас речь идет о версии из Китая.

Обзор

Внешний вид китайского Teramont отличается от автомобиля из США оформлением головной части кузова, где присутствовала двухуровневая оптика. Есть различия и в оформлении интерьера. К примеру, экран мультимедийной системы не интегрирован в головную панель. Он расположен отдельно. По-иному оформлены дефлекторы обдува, а тоннель по центру имеет небольшой джойстик коробки передач.

фото Volkswagen Teramont 2023 в России
Фото нового Volkswagen Teramont 2023 в России

Полноприводный Volkswagen Teramont 2023 предлагается в России в исполнении Exclusive с тремя рядами пассажирских кресел. В оснащение такой версии входят: кожаный салон, трехзонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, система кругового обзора, 20-дюймовые колесные диски, передне сидения с подогревом и вентиляцией. Также предусмотрен перечень современных ассистентов для водителя, в частности, это автоматическая парковка и помощь при движении в гору и спуске с нее.

купить Volkswagen Teramont 2023 в России

Технические характеристики

Автомобиль приводится в движение 2-литровым бензиновым мотором, который выдает 220 л.с. в паре с 7-сутпенчатой роботизированной КПП.

задняя часть Volkswagen Teramont 2023 в России

салон Volkswagen Teramont 2023 в России
фото салона

Цена и дата выхода

Китайская версия Volkswagen Teramont 2023 модельного года уже появилась в автосалонах дилерских компаний Дальнего Востока. Купить автомобиль можно за 6 млн рублей.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв