Ford Transit Connect Wagon 2014: цена, фото, характеристики

Компания Ford представила новый минивэн Transit Connect Wagon.

Ford продемонстрировал минивэн Ford Transit Connect Wagon. Новый автомобиль появится в продаже в Штатах и Канаде осенью следующего года.

Ford Transit Connect Wagon 2014
фото Ford Transit Connect Wagon 2014 года

Минивэн выполнен в фирменном фордовском стиле и обладает «модерновым» кинетическим дизайном. Производитель предусмотрел 2 модификации автомобиля: стандартная 5-местная и удлиненная 7-местная.

фото Ford Transit Connect Wagon 2014 сбоку
фото автомобиля сбоку

ещё фото Ford Transit Connect Wagon 2014

Технические характеристики

Под капотом нового Ford Transit Connect Wagon спрятался 2,5-литровый бензиновый 4-цилиндровый двигатель. Вместо него на минивэн может быть установлен 1,6-литровый турбодизельный двигатель семейства EcoBoost. Оба силовых агрегата соседствуют с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Более подробные характеристики автопроизводитель предпочел не раскрывать.

Для того чтобы пассажирам было удобнее входить и выходить из машины, задние боковые двери сделаны сдвижными. В это же время для крышки багажника предусмотрено несколько вариантов исполнения: створчатые двери как у фургонов или, как в универсалах, с подъемной секцией.

Также для нового Ford Transit Connect Wagon предусмотрено множество дополнительных опций. Среди них информационно-развлекательная система SYNC с сенсорным дисплеем и навигацией диагональю 6,5 дюймов, кожаная отделка салона и панорамная крыша.

салон Ford Transit Connect Wagon 2014
фото салона минивэна

интерьер Ford Transit Connect Wagon 2014

Цена

На сегодняшний день информации о том, будет ли поставляться этот автомобиль в Европу, как и данных о его стоимости, производитель не предоставил.

Видео

Видео с презентации минивэна:

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв