Цены на Mitsubishi ASX 2013 в России

В России начинаются продажи Mitsubishi ASX 2013 модельного года.

Компания Mitsubishi  провела презентацию обновленного Mitsubishi ASX 2013 для России. В ходе проведенных работ был внесен ряд небольших изменений в интерьере и экстерьера кроссовера, а также появилась новая мультимедийная система.

Mitsubishi ASX 2013
фото Mitsubishi ASX 2013 года

Доработки кроссовера привели к его схожести в некоторых деталях со старшим собратом – Mitsubishi Outlander. Например, в рестайлинговой версии Mitsubishi ASX 2013 появилось новое рулевое колесо, кнопка переключения режима работы трансмиссии вместо круглой ручки и  мультимедийная система с навигационным модулем и слотом для карт SD.

фото Mitsubishi ASX 2013 сбоку

задняя часть Mitsubishi ASX 2013
фото задней части кроссовера

Инженеры Mitsubishi пересмотрели заднюю подвеску, изменили конструкцию продольных рычагов, интегрировали стояночный тормоз в тормозной суппорт и заменили деталями с иными характеристиками амортизаторы и сайлент-блоки.

салон Mitsubishi ASX 2013
фото салона

Видео

Тест-драйв кроссовера (видео):

Цена

Стоит отметить, что теперь производство ASX полностью перенесено в Штаты, при этом качество сборки должно вырасти. Кстати, рестайлинговый ASX уже можно купить на территории России. Цена на Mitsubishi ASX 2013 прошлогодней сборки составляет от 699 000 рублей, а собранные в 2013 году стоят от 749 000 рублей.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв