Концепт Suzuki iV-4 2013 (фото, видео)

Suzuki продемонстрировала прототип нового кроссовера iV-4.

Компания Suzuki во Франкфурте представила концепт кроссовера iV-4, спроектированный под лозунгом «Стань хозяином территории». Автомобиль является прототипом серийной модели, которую начнут выпускать в 2015 году. Купить кроссовер можно будет не только в Европе, но и в России.

Концепт Suzuki iV-4 2013
Фото концепта Suzuki iV-4 2013 года

Во внешности автомобиля прослеживаются черты привычных кроссоверов – радиаторная решетка с пятью прорезями и типичная форма капота. В то же время рядом с такими обычными элементами органично смотрятся футуристичные противотуманки с лазерным датчиком, подсветка решетки радиатора, наклонные линии на боках кузова.

бампер и фары Suzuki iV-4 2013

задняя часть кузова Suzuki iV-4 Concept 2013
фото задней части кузова

Габаритные размеры кроссовера составляют: длина – 4 215 мм, ширина – 1 850 мм, высота – 1 665 мм, длина колесной базы – 2 500 мм.

задние фонари Suzuki iV-4 Concept 2013

В серийном исполнении автомобиль на базе Suzuki iV-4 будет оснащаться системой полного привода ALLGRIP последнего поколения. Ее характеристики не раскрываются, но представители компании утверждают, что с ней проходимость значительно возрастет по сравнению с городскими паркетниками.

Видео

Обзор автомобиля:

Дизайнеры предусмотрели широкие возможности по персонализации автомобиля. Покупателю будут доступны множество вариантов отделки салона и кузова. Кроме того, концепт получит эксклюзивный цвет – бирюзовый металлик.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв