Кроссовер Chery Beta 5 Concept (фото)

Фотографии нового концепта Chery Beta 5.

Международный автомобильный салон в Шанхае (Китай) откроет двери посетителям уже в субботу, 20 апреля. Именно на этом мероприятии китайская компания Chery представит свою новинку – концептуальный кроссовер Beta 5.

Если судить по первым официальным изображениям паркетника, он уже вполне готов к запуску в производство, но нельзя исключать того факта, что с переходом к серийной версии его футуристичный дизайн может слегка измениться.

Chery Beta 5 Концепт
Фото Chery Beta 5 Concept 2013 года

Автомобиль создан на платформе Chery Tiggo. Линейка силовых агрегатов включает 2,0-литровый «атмосферник», развивающий мощность в 130 л.с., и 1,6-литровый компрессорный 150-сильный агрегат.

Дизайн кроссовера очень современный и вполне возможно, что именно на его основе будут создаваться последующие модели данного производителя. Автомобиль оснащен сетчатой радиаторной решеткой, в переднюю оптику интегрированы светодиодные элементы, в спортивный передний бампер встроены светодиодные ходовые огни. Дополняют внешний вид пластиковые накладки и колесные диски из легких сплавов.

Chery Beta 5 Concept
другое фото концепта

В продажу Chery Beta 5 поступит в 2015 году и займет место на одну ступень выше своего «собрата» — кроссовера Tiggo.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв