Перейти к содержанию

Вся правда про новый Tank 300. Плюсы и минусы Tank 300


WeiZ

Рекомендуемые сообщения

Блогеры разобрали китайский рамный внедорожник TANK 300 от Great Wall. И поделились всеми плюсами и минусами внедорожника.

c1.jpg

Tank 300 отличается превосходными характеристиками, высоким уровнем оснащения и брутальным дизайном. Данная машина имеет длину кузова в 4.8 метра, а это значит, что у автомобиля просторный салон и большой багажный отсек.

Видео вся правда про новый Tank 300:

Видео разбор двигателя, система полного привода, блокировки дифференциала. Плюсы и минусы Tank 300:

Видео - у TANK 300 слабая рама?

В движение Tank 300 приводится с помощью двухлитрового бензинового турбированного силового агрегата с максимальной производительностью в 220 «лошадей». В паре с данным мотором трудится восьмискоростная классическая автоматическая коробка передач, которая распределяет крутящий момент по всем четырем колесам.

Российские продажи Tank 300 начнутся в 2023 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае 2023 года журнал «За рулем» перечислил преимущества нового Tank 300 по сравнению с Toyota Land Cruiser:

  • Экстерьер, сочетающий в себе узкий капот, круглые фары и мощный внедорожный обвес. Последний, по словам экспертов, спокойно выдерживает прямой удар на скорости до 15 км/ч, а светодиодная оптика отлично освещает дорогу в любых условиях.
  • обилие электронных ассистентов для бездорожья. Особо отмечена функция «силового разворота» (активируется при включении внедорожного круиз-контроля и понижающей передачи), при котором блокируется заднее внутреннее колесо, и радиус разворота становится в полтора раза меньше обычного.
  • функция «прозрачный капот» - установленные в специально отведенных местах камеры в реальном времени транслируют на мультимедийный дисплей то, что происходит перед машиной.
  • вездеходные способности. К примеру, жестко подключаемый передний мост можно активировать даже на ходу, а «понижайка» дополнена сразу двумя межколесными блокировками: задняя доступна по умолчанию, а передняя идет лишь в максимальной комплектации Premium.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...