Перейти к содержанию

TANK 500 и TANK 300 получат в России "Зимний пакет"


WeiZ

Рекомендуемые сообщения

В России прошли испытания премиальных внедорожников TANK 300 и TANK 500. Автомобили продемонстрировали надежность и выносливость, преодолев тысячи километров российских дорог, в том числе в северных условиях.

Фото TANK 500 с "Зимним пакетом" в России

Фото TANK 500 с "Зимним пакетом" в России

На протяжении месяца инженеры-разработчики проверяли работу двигателя и трансмиссии при низких температурах, включая систему холодного запуска двигателя. Оценивали и работу электроники, пакет зимних опций, ассистенты вождения, а также расход топлива при движении в различных режимах и условиях.

Маршрут испытаний проходил по дорогам со смешанным типом покрытия, а также внедорожным участкам повышенной сложности. Они включали длинные спуски и подъемы, заснеженные равнинные участки и лесные территории с выраженной колейностью.

Фото TANK 300 с Зимним пакетом в России

Фото TANK 300 с "Зимним пакетом" в России

Модели TANK 300 и TANK 500 были адаптированы под российский рынок с учетом специфики ландшафта, климата и запросов потребителя. 

Официальные российские Tank 300 и Tank 500 получат антикоррозийную защиту кузова и «зимний пакет», который включит в себя обогревы лобового стекла, форсунок омывателя, сидений первого и второго рядов, омыватель камеры заднего вида, функция ограничителя скорости.

Также на передней панели появится ряд механических клавиш для управления климатической системой, обогревом сидений и стекол (всем этим можно управлять и через сенсорный экран, но кнопками удобнее).

Продажи TANK 300 и TANK 500  начнутся в первом квартале 2023 года. Первые дилерские центры TANK в 2023 году начнут работу в девяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Кемерове, Воронеже, Челябинске, Тольятти и Нижнем Новгороде. Стоимость моделей будет озвучена позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...