Новый купе-кабриолет Рено Меган CC Floride: характеристики, цена

Renault выпустит новый Megane со старым названием. Технические характеристики и цена нового Рено Меган CC Floride купе-кабриолет.

Компания Renault повторно пустила в оборот имя своего спортивного автомобиля с задним расположением двигателя Floride. (Данная модель выпускалась в 1960-х годах). Совершенно новый Megane Coupe-Cabriolet Floride будет дебютировать в Брюсселе на автосалоне 10 января 2012. Эта новинка выйдет в ограниченном количестве. Все аспекты выбора автомобиля здесь.

Новый купе-кабриолет Renault Megane CC Floride
Фото нового купе-кабриолета Renault Megane CC Floride

Во Франции автомобиль компании Renault будет представлен публике исключительно в пастельных тонах кузова, цвета слоновой кости. Такой цвет перенесет владельца в 60-е года прошлого столетия. Остальная Европа также получит, классический для спорткаров, красный цвет.

Все же, французский Megane CC Floride с убирающейся крышей поступит в контрастной глянцевой расцветке. Так же компания Renault снабдила идентификационными логотипами в ретро-стиле передние крылья, что позволит полностью переместиться в 60-е. На модели с цветом слоновой кости будут стоять 17-дюймовые колесные диски с брильянтовым эффектом. Салон полностью кожаный, включая сиденья и рулевое колесо.

Фото салона кабриолета Рено Меган CC Floride
Фото салона, приборной панели

Приборная панель выполнена в красном цвете с декоративной планкой цвета слоновой кости. Помимо этого на панели расположен хромированный знак Floride. На ковриках и ручке рычага переключения передач выписан логотип «F». Кроме этого на центральной консоли появится табличка с номером автомобиля.

Интерьер Renault Megane CC Floride 2012 года
Интерьер купе-кабриолета

Технические характеристики Renault Megane CC Floride

Новый Renault Megane CC Floride будет выпускаться исключительно с 130-сильным турбодизельным двигателем (DCI 130 DPF), который приведет в движение переднюю пару колес через шестиступенчатую механическую коробку передач.

Цена купе-кабриолета Рено Меган CC Floride

Данную модель компании Renault можно заказать во Франции за 33100 евро.

Видео

Видео-ролик о новом купе-кабриолете 2012 года:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=y5PdcLU-BwM

Теги: Характеристики, цена нового Рено Меган CC Floride 2012 кабриолет.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв