Новый Suzuki Swace 2021 – копия Toyota Corolla Touring Sports (фото, цена, характеристики)

Компания Suzuki представила свою версию универсала Toyota Corolla. Фотографии и технические характеристики Suzuki Swace 2021 модельного года.

Японский автопроизводитель Suzuki продемонстрировал новый универсал Swace. Новинка является перелицованной версией модели Toyota Corolla Touring.

Напомним весной 2018 года компании Toyota и Suzuki заключили соглашение об «обмене» моделями для расширения модельного ряда.

От своего донора Swace отличается оформлением прорези между фарами, другим бампером и иными вставкам с противотуманками. А в салоне автомобиля появился руль с собственным фирменным логотипом «Suzuki».

фото Suzuki Swace 2021 года
Фото Suzuki Swace 2021 года https://autompv.ru/

Технические характеристики

На европейском рынке универсал будет предлагаться с 122-сильной гибридной силовой установкой, работающей на базе 1,8-литрового «атмосферника», электродвигателя и комплекта литий-ионных аккумуляторов на 3,6 киловатт-часа.

фото сбоку

фото салона

Цены комплектации

В Европе продажи нового Suzuki Swace начнутся зимой 2020 года. Информация о ценах и комплектациях появится ближе к старту продаж.

В перечень доступного оснащения войдут подогрев руля и передних сидений, медиасистема с 8-дюймовым дисплеем и Bluetooth, два USB-порта, беспроводная зарядка, климатическая установка S-Flow с датчиком определения наличия пассажира, а также широкий перечень электронных ассистентов, который включает систему распознавания дорожных знаков, помощника при парковке, радарный круиз-контроль, функции слежения за разметкой и мониторинга слепых зон.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв