Новый Renault Taliant — более дорогой Logan (фото)

В Турции стартовали продажи нового седана Renault Taliant 2022 года.

Французский автопроизводитель Renault распространил официальные фотографии нового седана Taliant. Автомобиль является улучшенной и более дорогой модификацией модели Logan 2021 модельного года и будет выпускаться только для рынка Турции.

Новинка отличается от Logan иной решеткой радиатора, светодиодными фарами, более рельефным капотом, другими двухсекционными задними фонарями.

фары, решетка, бампер Renault Taliant

фото Renault Taliant 2022

В состав линейки силовых агрегатов Renault Taliant входят литровый 65-сильный «атмосферник», 90-сильный турбомотор того же объема и битопливный агрегат мощностью 100 лошадиных сил. Привод – только передний, а трансмиссией может быть либо 5-ступенчатая механическая КПП, либо вариатор.

Renault Taliant 2022 сбоку

задние фонари Renault Taliant 2022

В конце мая 2021 года в Турции стартовал продажи нового Renault Taliant. Цены на новинку в базовой комплектации Joy стартуют от 179 900 лир, что составляет почти 1,6 млн рублей по текущему курсу. Стоимость топовой Touch составляет 207 900 лир (около 1,8 млн рублей).

салон Renault Taliant 2022
салон — фото

В состав базовой комплектации входят фронтальные и боковые подушки безопасности, ABS и ESC, система экстренного торможения, электростеклоподъемники передних дверей, кондиционер и магнитола с USB и Bluetooth.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв