Renault Duster в тюнинге от DC Design (фото)

В тюнинг-ателье DC Design превратили Renault Duster в люксовый кроссовер.

Renault Duster прошел превращение из обычного серийного автомобиля до практически произведения искусства в умелых руках специалистов тюнинг-ателье DC Design из Индии. В результате проведенной работы внедорожник стал обладателем не только нового экстерьера, но и получил полностью новый салон, больше свойственный премиум классу.

Тюнинг Renault Duster от DC Design
Фото Renault Duster в тюнинге от DC Design

задняя часть Renault Duster DC Design

Тюнеры полностью обновили переднюю часть кузова, заменив бампер, всю оптику и даже радиаторную решетку на эксклюзивные. Автомобиль получил космическую футуристическую внешность и его очень просто отличить от аналогичных, но стоковых версий.

салон Renault Duster от DC Design
фото салона тюнингованного Renault Duster от DC Design

задние сидения Renault Duster от DC Design

интерьер Renault Duster от DC Design

Салон претерпел не менее грандиозное преображение. Задние сидения, разделенные центральной консолью, при складывании формируют полноценное спальное место на двоих человек. Также в комплекте доработок появилась мультимедийная система, мощная акустическая система, складывающийся столик и жк-дисплей на спинке водительского сидения. Все возможное оборудование было оснащено электроприводами. В качестве отделки салона были использованы натуральная кожа высокого качества и дерево.

Стоит отметить, что полный комплект доработок, включающий огромное число опций, обойдется владельцу Renault Duster в 5 000 евро.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв