Новый Lexus IS F Sport 2014 в тюнинге TRD (фото)

Тюнинг-ателье Toyota Racing модернизировало Lexus IS 2014 модельного года.

Отделение TRD компании Toyota выпустило спортивный пакет для Lexus IS нового поколения. В его состав входят усовершенствованная техническая начинка, предназначенная для улучшения ходовых качеств и управляемости, и стайлинг-пакет.

тюнинг Lexus IS F Sport 2014
Фото — тюнинг Lexus IS F Sport 2014 года

Lexus IS F Sport 2014 от TRD

Для придания компактному седану большей спортивности, специалисты TRD предлагают оснастить его новым аэродинамическим обвесом, включающим агрессивный передний бампер с закрылками, боковые юбки, спойлер и задний бампер с четырехреберным диффузором и парой сдвоенных патрубков системы выхлопа. Дополнительную свежесть Lexux IS приобрел и за счет 19-дюймовых 15-спицевых дисков на низкопрофильной резине Michelin.

Производительность линейки силовых агрегатов осталась прежней: модификация IS 250 как и раньше будет выдавать 207 л.с., IS 300h – 223 л.с., а топовая IS 350 – 306 л.с.

диски Lexus IS F Sport 2014 от TRD

диффузор Lexus IS F Sport 2014 от TRD

За счет применения новой жесткой спортивной подвески с новыми амортизаторами и пружинами, а также стабилизаторами поперечной устойчивости, новые Lexus IS 2014 станут более управляемыми и получат меньший дорожный просвет (клиренс). Доработкам подвергнется система рулевого управления и, что вполне вероятно, тормозная система.

спойлер Lexus IS F Sport 2014 от TRD
фото спойлера

Весь пакет оценивается TRD в сумму около 9 500 долларов, но владельцам Lexus IS последнего поколения представится возможность купить отдельные его части.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв