Концепт Acura NSX 2014 (фото, видео)

Компания Acura показала интерьер концепта NSX.

Яркой новинкой, представленной на автомобильной выставке в Детройте, стал обновленный спорт-кар NSX Concept II от Acura. Первая версия концепта была представлена на суд публики в прошлом году. Автомобиль, представленный в этом году  на автосалоне в Детройте, полностью изменился внешне, да и в салоне был проведен ряд доработок, которые сделали его уникальным.

Acura NSX Concept 2013
Фото концепта Acura NSX 2014 года

Новый NSX Concept II получил переработанную переднюю часть кузова, а также кормовую часть. Новая радиаторная решетка декорирована вставками из карбона. Благодаря узким фарам и увеличенным воздухозаборникам взгляд автомобиля приобрел большую агрессивность. Также карбон был использован для создания диффузора и некоторых элементов кузова.

фото концепта Acura NSX 2013 сбоку

фото задней части прототипа
фото задней части прототипа

Технические характеристики Acura NSX Concept 2013

Гибридная силовая установка осталось то же, что использовалась в первой версии концепта. Это агрегат, состоящий из трех электромоторов, один из которых внедрен в двигатель, и непосредственно самого бензинового двигателя V6.

интерьер Acura NSX Concept 2013
фото интерьера

салон Acura NSX Concept II

Салон выполнен в минималистичном стиле, для отделки используется кожа и алькантара. Центральная консоль расположена довольно высоко и оснащена экраном мультимедийной системы. Также внутри можно обнаружить декоративные карбоновые элементы. По мнению производителя простота интерьера позволит водителю максимально сосредоточится на управлении авто, а не отвлекаться на мелочи.

Видео

Видео с презентации Acura NSX Concept II:

Производиться новинка будет в Огайо, а в продажу поступит уже в следующем году.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв