Перейти к содержимому
Fedyer

Анекдоты про автомобили 2017

Рекомендуемые сообщения

Fedyer

Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая

дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги

несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от

восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в

зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара

ссадин... Ну, все ясно - гиббоны (ранее - гаишники), "скорая"... Врачиха

мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами

отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама

работает?". Вот последний вопросик она ему и задала:

- Кем ты будешь, когда вырастешь?

Пацан, сквозь сопли:

- Шофером на КамАЗе...

Водитель "Нивы":

- Бля, не дай бог дожить!

Поделиться сообщением

bamper

Хаха))) Малец молодец)

Поделиться сообщением

usbewnik

Пост ДПС, останавливает меня "сержант Пупкин" и слово молвит:

- Почему у Вас пассажир не пристегнут (рядом сидела моя будующая жена, отстегнулась что бы достать что то с заднего сиденья).

Ну, я не растерялся и отвечаю:

Я: - Командир, вот ты стоишь на дороге.

Гаец: - Ну, и???

Я: - У тебя две полосы движения.

Гаец: - Ну, да?

Я: - Одна туда (показываю ему в сторону юга), другая туда (показываю в строну Москвы)

Гаец: - ????

Я: - Туда люди едут с деньгами, а от туда без денег.

Гаец заинтригован - только хлопает глазками.

Я: - Так чего же ты стоишь на этой стороне дороги????

Дальнейшая реакция гаишника для меня была шоком. Он говорит мне: "спасибо", "счастливого пути" и перходит на другую сторону дороги.

Потом километров 10 я ехал со скоростью 50 км/ч, потому что трудно сконцентрироваться на дороге когда в салоне стоит откровенный "ржач".

Поделиться сообщением

usbewnik

Вот это мне понравилось---

ПДД - наука о том, как правильно не давать гаишникам денег. ;D

Поделиться сообщением

VLADNSK

На перекрестке поставили будку ГАИ. Сцена: ночь, тишина, гАи сидят в своей будке, на перекрестке останавливается машина, из нее выходит тип, и быстрым

и очень нетвердым шагом идет к будке, к окошечку. Уже интересно, правда? Тип подходит к окошечку будки, сует свое недвусмысленно пахнущее перегаром лицо внутрь, протягивает деньги и... Ни за что не догадаетесь. И произносит:

- Две водки и шоколадку, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Mark

Мои находчивые друзья:

Как поздно вечером двум выпившим друзьям доехать до дома на своих машинах?

Всё просто- один взял машину другого на буксир- ехали медленно, с включенными аварийками.. менты никак не реагировали..

возле дома накатили ещё.. дома жёнам "честно" сказали, что приехали трезвыми, а выпили возле дома- есть свидетели... :-)

Поделиться сообщением

gefesto

Пост ДПС, останавливает меня "сержант Пупкин" и слово молвит:

- Почему у Вас пассажир не пристегнут (рядом сидела моя будующая жена, отстегнулась что бы достать что то с заднего сиденья).

Ну, я не растерялся и отвечаю:

Я: - Командир, вот ты стоишь на дороге.

Гаец: - Ну, и???

Я: - У тебя две полосы движения.

Гаец: - Ну, да?

Я: - Одна туда (показываю ему в сторону юга), другая туда (показываю в строну Москвы)

Гаец: - ????

Я: - Туда люди едут с деньгами, а от туда без денег.

Гаец заинтригован - только хлопает глазками.

Я: - Так чего же ты стоишь на этой стороне дороги????

Дальнейшая реакция гаишника для меня была шоком. Он говорит мне: "спасибо", "счастливого пути" и перходит на другую сторону дороги.

Потом километров 10 я ехал со скоростью 50 км/ч, потому что трудно сконцентрироваться на дороге когда в салоне стоит откровенный "ржач".

Да, хорошо ты гаишника перехитрил. Надо будет и мне как-нибудь в дальнейшем данным случаем воспользоваться.

Поделиться сообщением

Anatol

- Так, нарушение! Права получите в управлении. - За что? - Парковка в неположеном месте. - Шеф, отпусти!!!! - Не положено! - Как не положено? А на восьмой страничке? - А, положено. Счастливого пути!!!

Поделиться сообщением

kostin

Директор новому водителю: — Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь! — Андрей! — Че фамилия такая? — Нет имя. — Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию! — Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей! — Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия? — Ну, Любимый моя фамилия! — Поехали, Андрей...

Поделиться сообщением

Димонн

-У мужа в телефоне нашла контакт: "Бесплатный секс"
-Вот гад...
-Набираю...
-Звонит мой мобильник.
-Точно гад !

Поделиться сообщением

Kolayn1990

-У мужа в телефоне нашла контакт: "Бесплатный секс"

-Вот гад...

-Набираю...

-Звонит мой мобильник.

-Точно гад !

Ахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Ceniache

Мужик обнимает свою машину, целует капот, дверцы. Плачет, ну не может, короче, ревет. Другой мужик у него спрашивает:
— Продаешь что ли?
— Да, нет — жена права получила!!!

Поделиться сообщением

kristinaasmus
0_16ede1_dfa8ca87_orig.jpg

Короче проснулся утром, врубил музыку на полную катушку и бегал орал песни, которые играют. Затем споткнулся об кота и упал в коридоре, за что громко и с чувством покрыл его четырёхэтажным матом. Пошёл мыть башку, помыл. Взял свою басуху, начал на ней лабать на всю квартиру, подключив её в комбик. В это время ещё тряс мокрой башкой как блэк металлист. Потом позвонил кореш и спросил какие пары. Я ему громко сказал "Нах..й эти пары, пойдём лучше в общаге с первоками набухаемся!" Он согласился. На последок вспомнил какую-то матерную частушку и проорал её на всю квартиру. Долго над ней ржал.

Зашёл в соседнюю комнату и ох..ел. Оказывается мама не ушла на работу и уже час со своей подругой слушает что творится в квартире... Пздц.

Маленький мальчик стал свидетелем очередной родительской ссоры. После скандала он подходит к заплаканной маме:

— Мама, а сколько лет ты уже замужем?

— Шесть лет, сынок.

— А сколько тебе еще осталось?

Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит.

У России особый путь. Указатель — на каждом заборе.

Когда Никите Джигурде снятся кошмары, обсерается весь подъезд.

Алла Пугачёва призналась, что хочет ребенка! Теперь бомонд ломает голову: она мечтает о материнстве или о новом замужестве?

Пугачева с Галкиным решили завести ребенка. Осталось решить проблему как завести Галкина.

Бесплатный сыр только в мышеловке.... и то для второй мышки.... 

Муж, открывая двери жене:

- Наш попугай, бл@дь, наконец-то, заговорил! И явно не в твою пользу!

- Чего?!

- Того!!! Говорит "Трахните меня вдвоём, всю жизнь мечтала!"

Уходит на пенсию дальнобойщик, и друзья ему дарят кабину от КАМАЗА. Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет. Друзья мужа у неё спрашивают: - Ну как? - Спасибо за подарок - жизнь прожила, а такого удовольствия никогда не получала! Одно только плохо - каждое утро он открывает дверь со словами: "Пошла на х*й отсюда, шалава!".

Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, попыхивающий здоровенной гаванской сигарой. Почтальон в изумлении выдавливает из себя: - Эээ… родители дома? Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает: - Сам-то как думаешь?

Поделиться сообщением

Ворон

Во дворе 2 грузчика  пытаются в "Газель" впихтарить кучу мебели и техники, видимо, переезд чей-то. Открыл окно, включил 8-битную музыку из тетриса. Мужички чуть очередной мебельный шедевр не уронили от ржача.

Поделиться сообщением

Solita

Все анекдоты по автомобилистов - это что-то, что происходило. Юмор, который родился на дороге.

Поделиться сообщением

Koldun

Давно я так не ржал)) Сегодня на работе наконец-то закончил их все перечитывать) Спасибо за настроение! Жду продолжения:D

Поделиться сообщением

Solita

Утро в Севастополе, eду на работу. Останавливаюсь на светофоре. Рядом останавливается девушка и опускает стекло. Ну я тоже опускаю стекло и улыбаюсь ей… А она мне:
— Чё, тоже пёрнул? ))) :D

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...