Перейти к публикации
Lorid

В каком банке лучше взять автокредит?

Рекомендованные сообщения

Lorid

Очень нравится Хундай Солярис, хочу купить данный автомобиль, но брать собрался в кредит, так как на полную стоимость денег нет, вот и хочу услышать ваши рекомендации, в какой банк лучше всего обратиться, что бы получить кредит под небольшой процент и по лояльным условиям?

Поделиться сообщением

asters

Мой директор взял себе относительно недавно, Соляриса, знаю что он брал по кредиту, потому что всем хвастается  мол выгодные условия, я бы рад что-то большое Вам сказать, но к сожалению, больше не каких подробностей я не знаю(

Поделиться сообщением

Lorid

Не нашел я их условия в интернете, но более всего, из того что успел прочитать, понравились условия АвтоторгБанка, если есть деньги на первоначальный взнос, то можно кредит на 3 года получить под 12,5% годовых и без всяких комиссий и дополнительных платежей! Уж очень меня заинтересовало данное предложение! Кто может сталкивался с кредитом в данном банке, какие отзывы у вас остались?

Поделиться сообщением

Creavi138

Даст ли банк кредит можно определить легко и просто. У меня всегда для этого на примете есть очень удобный и практичный  информационный портал по кредитам “Acredo” . Зашел, ввел свои данные и получил результат. Ну а банк конечно стоит выбирать самый надежный. 

Поделиться сообщением

Гость Татьяна37

Консультации по кредитам kenk37@mail.ru бесплатно

Поделиться сообщением

Гость Владимир

Сейчас пользуются популярностью автокредиты в Росбанке и Сбербанке.

В Сбербанке могут дать кредит на срок от от 3 месяцев до 5 лет, минимальный первоначальный взнос составляет 15%, процентная ставка - от 13%. В Сбербанке можно взять кредит на сумму до 5000 000 рублей.

В Росбанке дают автокредиты на срок от 6 до 60 месяцев, минимальная процентная ставка - 16,5%, сумма кредита -  до 5 000 000 рублей. Первоначальный взнос от 0 до 50%. Также в Росбанке можно взять кредит без оформления КАСКО.

Поделиться сообщением

geog

В сбере лучше

Поделиться сообщением

Therpn

Пришло время покупки нового авто. Товарищ брал в Автомире. говорит без проблем. Кто что может сказать про Автомир. Можно ли доверится им.?

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...